Доброе утро! Я для себя начала учить Таро, вчера делала расклад на август для своего МЧ. На вопрос "духовное состояние на август" выпали Дьявол и Верховная Жрица, выложила дополнительные карты Сила и - вопрос №4845965

Королева жезлов. Вопрос: на него сделают любовный приворот?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да такие карты могут свидетельствовать на магическое состояние. негатив. поэтому тут конечно желательно на мужчину поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все правельно
Да эти карты указывают на это.  Выложите карты на вопрос: как можно помочь в этой ситуации мужчине. Вы же не зря гадает, наверно сможите помочь ему.