Добрый день.Доработаю на своей работе до конца года или нет?Ольга 11.08.75?Москва 02ч10мин - вопрос №4846381

600 p

Дополнение автора от 30.07.22 17:55:15
Если нет? напишите причину увольнения

Дополнение автора от 31.07.22 12:22:45
Элина, я не поняла?, вы мне не ответили на мой вопрос, вместо этого пишите про мой характер
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увольнение будет, но вы сама уйдёте Вас вынудят к этому
И я вижу новое рабочее место у вас
удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доработаете легко
сможете доработать да и каких то предпосылок к увольнению карты не указали
Здравствуйте. Есть опасность увольнения из-за людей, которым Вы несимпатичны, ищут недостатки, недочёты, наблюдают.
До работаете, вас ожидает повышение на работе
звезда 9мечей рыцарь мечей- вы будете надеется на одно а получиться что скорее всего не доработаете, выпадают переживания. и резкая какая то ситуация которая будет не в вашу пользу, скорее всего вам придется уйти возможно даже по собственному желанию
Не доработаете, коллега копает вам яму
Добрый день, Ольга! Ваш вопрос понятен, так как в феврале этого года начался период, дающий некоторые трудности в работе. Правильнее сказать — хаос в делах карьеры и служения. Длиться он будет аж до лета 2024 года. Особенно напряженный период для работы — июнь-октябрь 2022 года. Но то, какие результаты он принесёт, неизвестно. Вас могут ждать и позитивные перемены, и негативные. Честно говоря, чаще такие «демонические» аспекты приводят к смене места работы. Но это всегда на благо. Ваша же задача — это принимать свою судьбу смиренно, понять, что сейчас это нужно, это перемены для вашего же развития в будущем, и служить, продолжать выполнять свой долг на благо и себя, и общества. Ни в коем случае не начинайте бастовать, бунтовать, противиться труду. Продолжайте делать всё от себя возможное, выполняйте свою работу качественно, а в остальном судьба вас поведёт по верному пути. Всего вам доброго!
Здравствуйте. До работаете, Вас ожидает успех, хотя для этого Вам приходится прилагать много усилий. Вы запутались, но это временные трудности.
Здравствуйте! Я вижу что вы доработаете до конца года, и в целом на этой работе не должно у вас быть проблем, палки могут вставлять но это сильно не отразится на процессе
Уволиться можете только из-за плохих условий и обстановки в коллективе, так же не устраивает зарплата, все идет к увольнению, не сможете долго все это терпеть
Добрый день.
Нет, не доработаете. Вокруг вас какая-то не простая ситуация с обманом.
Характер у Вас такой: ищете новых впечатлений, ощущений, переживаний (всяких и разных). Это часть вашей личностной кармы. Стоит либо принять её, либо постараться изменить черты характера.
Ольга, здравствуйте! Скорее  вы не доработаете до конца года и сложиться так, что уйдете сами. Уже сейчас, если смотреть Вашу астрологическую карту, ситуация накалена. Тайные недоброжелатели, враги  активизировались.  В начале будите терпеть обстановку из-за стабильного и привычного, но потом уйдете. И да, сейчас нужно обратить внимание на здоровье, если давно не делали базовые исследования, то сделайте, не помешает! Так как 6  дом, который связан с врагами, болезнями, кредитами, ссорами сейчас активен в Вашей карте рождения. Берегите себя! Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Вы доработаете на своей работе до конца, ухода не будет. Никто Вас не уволит и Вам не помешает. Всё хорошо у Вас будет, работайте спокойно, себя не накручивайте.  Провала не ожидается. Всё нормализуется, будете вновь чувствовать себя спокойно на своей работе. Хорошо себя проявите на ней и это заметят и оценят. И стабильность будет, зарплата, что не сможет Вас не порадовать. Будете довольны собой и работой.  Если и захотите уйти, то только по собственному желанию с гордо поднятой головой. А так ухода при просмотре я не вижу, только что Вам очень повезёт, особенно по финансам, зарплате. Удачи Вам.
Доброго.

Нет, до конца этого года ухода с текущего места работы не будет.
В следующем, 2023 году, сфера работы наоборот на подъеме.

Удачи!
да, придется приложить усилия