Приснилось моему другу,что он лестал ленту в Инстаграме и увидел мое фото,там где я обнимаюсь с 2 пацанами,и когда он приехал ко мне в село на дискотеку у нас был какой-то праздник,то я сказала ему - вопрос №4846444

холодно «не твоё дело».У нас есть симпатия с ним, мы с ним оч хорошо общаемся
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К тому что никто из вас не может сделать первый шаг и этим вы только тратите время друг друга. Вы можете обрести свое счастье. Ваш друг подходит вам по характеру и у вас возможны сильные взаимные чувства.