Здравствуйте, долгое время не получается купить собственное жилье.Цены в нашем вахтовом городке просто неадекватно высокие.Просматривается ли в этом году покупка жилья?Одной тяжело,у меня и мужчины - вопрос №4847024

600 p
нет.Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 31.07.22 10:11:42
Все советуют выйти замуж, но за кого? Даже близко подходящих вариантов нет, абсолютно нет вариантов для выбора, да и кого попало всякий сброд не хочется.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете купить жильё в следующем году в первой половине года. В целом финансовое положение хорошее будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году с пткупкой вам пока не сьоит торопить события,  отложите дела на следующий год
В этом году нет, но позже купите
В этом году и следущем крупных приобретений не будет, более того категорически не стоит влезать в долги.
В 2025 году у вас будут серьёзные отношения с вероятностью вступления в брак и последующие совместное приобретение жилья.
В этом году не купите.Есть шанс удачи на 23-24 год.
поначалу заняться накоплением  финансов на покупку квартиры.  а по моему раскладу таро у вас не так " густо "
и расходы денег не рациональные. идут не по назначению. у вас ребёнок и надо  что бы кто то помогал поэтому надо смотреть и на лич. жизнь.выйти замуж и вместе решать вопрос покупки квартиры.
карта покупки недвижимости закрыта  в этот   год.
Вам стоит выйти замуж и вместе с мужем купить дом.Одной у вас не получится.
Здравствуйте. До конца 2022 года, благодаря Вашему упорству и упрямству, Вы сможете получить наибольшую отдачу от вложенных усилий и своей активности, и дело начнет двигаться с мёртвой точки. Начнут происходит сдвиги и изменения в положительную сторону. Вы будете очень близки к осуществлению своей мечты, но немного позднее чем ожидаете.  Между «посевом» и «всходами» должно пройти некоторое время. У Вас есть возможность подготовить почву для посева. Не упустите свой шанс.
Нет, не просматривается. Но жилье у Ва  будет, пусть и не в этом году.
Здравствуйте. Пока не видно приобретения жилья, желательно по фото смотреть сроки и перспективу.
умеренность 2 кубков колесница- пока у вас не видно самой покупки жилья, вы будете пока выбирать. присматривать себе выгодный вариант
насчет встреч и ухажеров у вас будут в этом году встречи новые знакомства, свидания выбор будет поэтому не переживайте.
Весной на следующий год подберете себе хорошее жилье по выгодной цене.
Купите жильё. И деньги часть не только ваша будет, на первых порах как бы помощь от кого то или деньги часть с чего то будет. В течении 2х лет.
По судьбе у Вас сейчас сложный период времени. Просто ждать в такой ситуации это значит ещё больше снизить уровень энергетики своего организма. И этим привлечь большие трудности… Вам нужно действовать, принимать меры для изменения ситуации в нужную сторону. Выберите на сайте эксперта и обратитесь к нему в чате за подробным просмотром.
У вас будет брак в след году
До конца года у вас будет приобретение собственного жилья. Обстоятельства так сложатся, что у вас появится такая возможность, просто повезет.
Вы купите чуть позже, помощь банка возможна.
Есть рядом мужчина, вы его знаете и он вас, вы идёте по судьбе, но вы друг друга не видите, вокруг вас есть стена, её нужно убирать, и жильё купите подходяшее ,,,
купите в течении года и благополучно…
Здравствуйте! Не видно покупки в этом году, Но, если целью  зададитесь, то в течении трех лет будете с личным жильем.
да вы решите вопрос с покупкой жилья до конца года. не бойтесь знакомиться с мужчинами
В течение года покупки не видно. Но у вас появится мужчина осенью. Порядочный, не из вашего города (приезжий). Впоследствии вы через него смените место жительства и сможете приобрести в другом городе жилье в следующем году.
Здравствуйте,, в этом году-нет
Покупка идёт через года 2