Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4847191

1500 p

Дополнение автора от 31.07.22 12:43:02
С работой главное разобраться в ближайшее будущее

Лучший ответ по мнению автора

У вас грядут изменения во всех сферах жизни… Если вы их впустите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта карьера финансы они идут как главной линии в раскладе карт. но не в минусе а удача. но и то что карта созидания карта семья тоже это ожидает
Здравствуйте  Больше трудолюбия, смелее и активнее подходить  к задуманному.
Ваши результаты  зависят от Ваших действий.

У вас идет очень хорошая перемена в жизни.Сфера обслуживания, но это место судьбоносное.Вас ждет радость в личной жизни.Скоро с вашего лица не будет сходить улыбка и сердце наполниться любовью.
Добрый день! В ближайшем будущем Вас ждет финансовая прибыль… решение некоторых трудностей в плане работы… новые знакомства
Вас ожидает новое место работы, так же море радости
Женщина будет вам вредить, но в итоге её вред обернётся против её самой.
В денежных делах у вас будет очень сильный и коварный соперник. Светлый мужчина старше вас более чем на 10 лет.
Радоваться будите от того, что крупная сумма у вас будет в руках. Крупная и это не зарплата, что то другое.
Что же касаемо ваших дел — то здесь будет немного задержка в осуществлении ваших планов.
А вот в семье, в вашем доме — радость, счастье будет. Очень хорошие и светлые перемены идут.
А что касаемо вопроса в работе — ваш успех там, где вы на людях. Где вы будете давать радость и надежду им.

С работой разберетесь проще, чем со сферой личных отношений. Вот здесь явные проблемы. Несмотря на окружение, никак не можете найти своего мужчину, чтобы серьезно и навсегда. Ну, это тоже вопрос времени.Будущее Ваше слишком яркое, о нем не стоит волноваться.
С работой разберетесь. Встречи с парнем будут в августе
В ближайшем будущем вас ожидает встреча с мужчиной., будут перемены и вы сумеете построить прочный союз. Серьёзные отношения
С  работой  раберетесь и  успокоитесь в этом направлении, достойная  вас жде работа  по всем  напраавленим и по вашим  финансам  тоже.
Здравствуйте! В плане работы будут сдвиги, новое предложение. В личной жизни с высоким мужчиной ждет встреча.
Здравствуйте. На 2 месяца будущее: Общение с не серьёзным мужчиной. Возможно недолго. На работе: хорошее настроение, общение, договор. Но ваше настроение по поводу личного может влиять на вашу работу в целом.
с работой в ближайшее будущее пока медленно
Здравствуйте! в ближайшие дни будет несправедливость от неуверенного мужчины, в ближайший месяц обращения или разбирательства с официальными учреждениями, впереди вас ждёт любовь, по воле судьбы… Всего доброго!!!
Здравствуйте, вы с работой разберётесь до пяти месяцев в этот период.
Жозефина, у вас будет возможность заработать, необходимо избегать потакания своим слабостям, сильное стремление к поиску приключений, обретению свободы, сейчас для вас самое прекрасное время, чтобы продолжить образование и установить далекие цели. Внимания потребуют юридические вопросы, вас будут притягивать люди, живущие далеко от вас, переписка с иностранцами, сотрудничество и поездки. Работайте над развитием оптимистичной позиции, вам н еобходимо развивать уверенность в своих силах, и все ваши планы осуществятся, с работой разбираться вам не придется, вас ждёт удачное трудоустройство.
Работать будете, но чувствовать, что она вам нужна нет, не все вам будет нравится там.
Здравствуйте вас ожидает много различных событий. Новое знакомство с несколькими людьми. Хорошее предложение по работе. Поездка.
Здравствуйте. Очень важные разговоры и принятие решения.
Здравствуйте! Будут рабочие и финансовые сложности, которые показывает что Вы преодалеете, в течение полу года денежный вопрос и поток наладится. Будут встречи с мужчиной, с которым ранее скорее были отношения или некое общение личного характера. В целом на ближайшее пол года идёт хорошая перспектива для рабочего, творческого и личного роста, воспользуйтесь ею
Работу вы найдете и разные предложение уже рассматриваете. У вас есть опыт работы в гостиничном бизнесе, там ищите. Удачи.

Здравствуйте.

С работой Вы сможете разобраться и все расставить по своим местам. Видно что есть у Вас завистники. Возможно это идет еще с прошлой работы и сейчас как будто смена идет работы. Но в осенний период времени, Вы сможете решить все свои проблемы и нормализовать сферу. Сфера видно что Ваша. Видна разная энергетика, много приезжих. Это что-то с туризмом. Вот эту сферу и сможете наладить и урегулировать. Что касательно завистников, старайтесь не обращать на них внимание и не зацикливаться. Думайте прежде всего о себе и своих потребностях.

Всех Благ Вам!