Познакомился с девушкой,, встречаемся, отдыхаем вместе нравимся друг другу. Сложно идёт общение, перед каждой встречей 1х1 заранее подбираю темы для разговора - вопрос №4847817

д легко идёт на контакт если ей напишешь или позовёшь, но общение идёт сложно (т.е с друзьями могу говорить сутки на пролёт, а с ней не так)Если заранее не подготовлюсь кажется половину времени мы будем молчать, либо я буду нести бред, избегая н-их пауз. В чём может быть проблема? Как это решается?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл, посмотрите, с друзьями Вы не подбираете темы — почему? потому что чувствуете себя с ними свободно, комфортно, они для Вас безопасны, нет страха отвержения, а с девушкой, Вы можете быть скованы и подбираете темы, так как боитесь сказать что-то не так или быть отвергнутым или непонятным. Попробуйте не подбирать темы, а  выражать себя, делиться чем-то своим- воспоминаниями, мнением, взглядами, интересоваться ею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл, все  совершенно естественно и нормально.  Вы просто влюблены...
От этого волнение, переживания и опасения  — не понравиться, не быть интересным..
Проживайте это замечательное время,  так как случается, — волнуйтесь, готовьтесь,  или наоборот, — отпустите ситуацию,  позвольте себе быть спонтанные… Удачи Вам и  счастливых минут,… дней.
С  уважением, Ульяна.