Здравствуйте! Что-то на работе ТВ непонятная обстановка, да директор как-то отношение поменялось . Я задержалась в отпуске , но думала вроде все разобрались . Что ожидать по работе и доверие - вопрос №4848376

директора восстановится или уже все? Канал закроют и мне придётся искать скоро новую работу? Елена 46л.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! С директором можно восстановить отношения и доверие вернуть. Есть женщина в вашем окружении,  которая вредит вам, наговаривает на вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, на текущем месте работы как прежде уже не будет, и отношение к вам не восстановится. Ситуация выглядит так, как подставили вас или подставили вы. Дальнейшая работа будет приносить беспокойство и тревогу. Лучшим вариантом будет поиск новой работы, перспективы устроиться на другое место у вас открываются.
Восстановится. Он справедливый человек и будет смотреть по поступкам.