Беременна ли Наталья 14.01.1982 г. и будут ли жить они вместе с Сергеем семьей 07.05.1980 - вопрос №4848499

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Беременность просматривается осенью.
Здравствуйте
Беременность очень вероятна, скорее всего, да, а вот совместного житья- бытья не выпадает
Беременности сейчас нет, да и сама беременность не наладила бы семейные отношения с Сергеем, дело в другом.
Пока что беременности нет, будут жить вместе к концу года.
Жить она с ним не будет, Сергей не планирует и не желает этого делать, Наталья не имеет беременности от него и от него её не будет вообще.
Да, беременна. Постоянного совместного проживания не выходит., будет приходить, помогать.
Беременность очень вероятна, вместе пока не вижу, чтобы жили
Перспективы быть вместе есть, если пройти кризис настоящего. Вам надо сделать укрепление чувств, чтобы было меньше помех.
Добрый день у Натальи просматривается зачатие по картам, но отношения с Сергеем в дальнейшем не ожидают у мужчины есть в жизни другой человек к которому он испытывает сильные чувства и  беременность Натальи не даст никого развития отношений и семейной жизни.
да беременна, нет вместе не будут
Здравствуйте. Беременна. Жить вместе будете. Всех благ.
Жить вместе будут, кармические партнеры, а вот беременности на данный момент не показывают карты ( может срок минимальных)

  Всего Вам светлого во Вселенной!
рыцарь пент 5кубков 6мечей- их пути разойдутся не будут они вместе, беременности я никакой тут по картам не наблюдаю, разочарование идет и отдаление партнера
Здравствуйте
беременность  на данный момент маловероятна
в будущем возможен от него ребёнок, но нет стремления к офиц.браку.

Беременность просматривается. С задуманным мужчиной они составят благополучную пару в перспективе и будут делить общий быт.
Беременности сейчас нет, как начнут жить вместе, сразу она забеременеет.
Здравствуйте. Наталья беременна. Увы, как семья жить не будут, выходит расставание.
Беременность есть и ваши отношения будут многообещающие
Здравствуйте!
Похоже что вы беременны или забеременеете в самое ближайшее время.
Замуж выйдите, когда мужчина узнает, что будет ребенок.И это для вас шанс, не следует упускать, потому что до этого он пока не рассматривает вас на этот статус жены.а больше как легкие отношения для него, потому что не понимает всей ответственности.А когда ребенок-он уже станет умнее.
Здравствуйте.

Вы ходите вокруг да около друг друга. Связь прерывистая, нет четкой линии отношений — это может говорить либо о том, что вы периодически отдаляетесь друг от друга или встречаетесь не постоянно.

 И разойтись не можете и быть вместе не можете. Очень похожи. Девушке нужны доказательства чувств молодого человека. Он  ведет себя холодно, когда она открыта к нему. Когда  она закрывается, он начинает ее активно добиваться.Многое не понятно для нее.Наталья,  мне нужны ваши фото для точности! Все как по замкнутому кругу. Если этот круг разрубить,  отношения  и брак возможны. Если нет и все так и будет продолжаться, девушке это надоест, она поставит твердую точку и найдет счастье с другим.