Встречается ли девушка сейчас с кем-то в реальности? Свидания, интим, любовь либо любовь на расстоянии? Кристина 03.12.1988. - вопрос №4849491

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сейчас есть отношения на расстоянии, это больше считывается из ее мыслей. Какие-то интимные связи были, но девушка прекратила это около полугода назад. Сейчас больше думает о мужчине, с которым они далеко друг от друга. Не поездка или другие города, а прямо далеко, даже страны разные, скорее всего. Мужчина одного с ней возраста, на несколько лет старше буквально. Огненного знака.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/myQVwtN)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречается с мужчиной
мужчина старше ее, смуглый.Да встречаеться.
Да встречается она
Здравствуйте
Да встречи есть. Кроме того, женщина может быть не свободна, а иметь любовника.
да.  у неё есть мужчина в другом городе. есть и  любовь естественно и секс.
Здравствуйте, Сейчас переживает уход из отношений,  за которые сильно держалась.
Здравствуйте.
У девушки вышел в прошлом мужчина, с которым ситуация не меняется. Он или она привязаны по отношениям, сложились определенные традиции, возможно семейные обязательства, какая-то привычная обстановка, стабильность. Это может указывать, что долго не может развязаться с этими отношениями. Также может указывать на несвободного мужчину, с которым не видно пока развития.
Есть желание дружеских отношений либо лёгких без серьёзных планов. В ближайшее время выходит независимой. Интерес к ней есть, сама может общаться, вероятнее всего встречаться как в компании, просто нравится внимание, это поднимает самооценку. Внутренне может чувствовать себя одиноко
Здравствуйте
Интерес со стороны мужчины есть, но как таковых встреч, интима и т.д. нет.
Женщина в ожидании действий и поступков со стороны мужчины. Скорее всего произошли разногласия  в паре, поэтому идёт отдаление друг от друга, и неудовлетворенность всей ситуацией.
Кто-то из пары несвободен… возможно поэтому находится в ограничениях.
10мечей дама кубков 10 жезлов- нет она одинока, у нее большая травма из прошлого. ей тяжело сейчас найти мужчину с которым она могла бы окунуться в чувства, любви и привязанности. возможно у нее был уже неудачный опыт был болезненный разрыв, теперь ей трудно найти того самого  и от этого ей на душе очень тяжело поэтому никаких отношений а уж тем более интима у нее на данном этапе в жизни нету
Здравствуйте! Да. Девушка состоит в отношениях с мужчиной, старше ее. Но карты также говорят, что в паре есть кто-то третий (кто-то из них несвободен). Общение довольно редкое. В настоящее время даже некая отстраненность наблюдается. Как переосмысление отношений…
Здравствуйте. Есть лёгкие отношения, без обязательств. А так же трудности с выбором между МЧ.
добрый день. У неё паузы во встречах, тихая ровная энергия. Одиночество души мучит.
Имеется связь с мужчиной больше легкая — дружеская.
Отношения , общение  у неё  с мужчиной  есть ,,,
Нет ни встреч, ни влюбленности, да и желания нет. Прошлые отношения немного подпортили ее представление о личном счастье.
Здравствуйте, есть любовь на расстоянии.
Здравствуйте, нет, не вижу что есть отношения на данный момент. Встречи только возможны просто время весело провести.