Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Что у него в планах? События на 3 месяца. - вопрос №4849872

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Я сделал Партнерский расклад на ваши отношения с Сергеем — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2xtqc7F3Ar6zKw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несерьёзное отношение у него к ней, в течение трёх месяцев от отношений не останется и следа
Здравствуйте, Татьяна.  Сергей испытывает к вам страсть, влечение, и считает, что этот период временный, и в скором времени всё наладится. Так оно и должно быть. Он честный человек, измены на данный момент с его стороны я не вижу, однако в его окружении есть женщина, которая активно пытается его соблазнить. От такой соперницы очень желательно избавиться, иначе она может существенно подпортить вашу жизнь.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Сергей не стремиться к серьёзным отношениям. Он хочет праздника здесь и сейчас. И когда ему нужен праздник встреча, тогда и отношения. Но не постоянно.
Хаос в личной жизни у него.
Неудачны отношения с ним будут.
Здравствуйте, Татьяна. Сергей любит Вас. Мысли очень хорошие о Вас,  Вы ему очень нравитесь как девушка, внешне приятны очень, вдохновляете Вы его очень, испытывает к Вам притяжение, тянет его к  Вам сильно. Намеренье серьезные, настроен не любовный и романтических лад, чувства искрение у него к Вам, хочет, чтобы Вы были его и Вы были вместе. Очень надеется на то, что это всё не его иллюзии, мечты, он о Вас мечтает, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Будущее есть у Вас. Будете вместе. Удачи Вам.
Здоровое упрямство в рамках разумного, может сослужить Вам добрую службу во многих начинаниях, но только не в этих отношениях, где перспектив нет, изводите себя и живете пустыми надеждами, тратя на него свое драгоценное время.
Намерение есть на построение отношений, и я вижу что ваши отношения начнут развиваться
Намерения у него довольно позитивные, отношения серьезные всегда к личной жизни.
Но я вижу некую преграду.
Возможно вы создадите семью, отношения судьбоносные ,  но что то между вами не то, идёт и король мечей и верховная жрица, холод измена ,, толи есть негативное магическое воздействие ,,,,
Просто симпатия к вам.
9пент+правосудие- в планах увидеть вас поговорить, что то хочет с вами выяснить прояснить для себя. соскучился так же по вам
Доброго.

Мысли — Не очень хорошие. Больше похоже на то, что у мужчины проблемы в других сферах жизни, и ему сейчас не до личного. Там проблема на проблеме, то одно, то другое...
Чувства — Есть искренние чувства романтического плана, по отношению к вопрошающей. Много мыслей в формате «о прошлом». Теплые довольно эмоции, что интересно, в сочетании с мужчиной, у которого у самого по себе довольно сложный характер. А к вопрошающей вот теплые эмоции.
Намерения — Думает о встрече. Начать если не с отношений, то просто с более дружеского общения.
Что у него в планах — В данный конкретный момент он в оборонительной позиции относительно проблем в других сферах своей жизни, и не строит конкретики по личной сфере, только думает «если бы… да кабы… было бы хорошо то и это», поэтому, пока тяжело сказать.
События на три месяца — Скрытые эмоции, подавление. С его стороны. Себе дает много обещаний по поводу вопрошающей, но не выполняет их. Много неясности, конкретика действий вряд ли будет.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/ZTQ7nqB)

Удачи!