Нравиться девушка, и я ей тоже,я атеист нормально отношусь к ее вере , она говорит близкое общение и свадьба не возможны , потому что в библии это запрещено , подскажите что делать - вопрос №4850026

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, Вы можете продолжать ухаживать за девушкой, и если Вам удастся достичь своих замыслов, то Вы сможете кроме себя погубить и эту девушку. Если же девушка окажется сильнее, то она устоит перед Вашими ухаживаниями, а может быть и Вас приведёт к вере. В любом случае в итоге будет добро — либо два негодяя-атеиста погибнут, и мир станет чище, либо в мире появится два ещё более сильных верующих, и мир станет ещё лучше.

Здравствуйте Александр.

Вот смотрите отношения и брак могут выстраиваться по разному, умом, по контракту, по параметрам, красота лица тела фигуры,  по страсти, по какой то выгоде финансовой. Отношения и брак выстроенные умом, и т.д. а еще бывают отношения и брак получается по ЛЮБВИ эти отношения отдельной строкой. Видите в этих отношениях участвует уже БОГ. БОГ ПОМОГАЕТ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ НАЙТИСЬ ДВУМ ПОЛОВИНКАМ. Чем то она вам нравиться. И вы ей нравитесь, что то в  ней находите.   Что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, надо прежде ОБОИМ  получить ДАР ЛЮБВИ. Видите надо что бы БОГА добавилось резко и много  в сердце, НО ВИДИТЕ ГЛАВНОЕ И ЭТО НАЧАЛО,  НАДО ЧТО БЫ БЫЛА ТАКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ЧТО ХОЧЕШЬ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ПО ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, И БОГА ПРОСИШЬ ОБ ЭТОМ,  И БОГ ОН СЛЫШИТ, ПОДУМАЙТЕ КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, И  ПОПРОСИТЕ БОГА,  что бы   увидеть свою вторую половинку посланную БОГОМ надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ, надо что бы в сердце резко добавилось БОГА, вот он БОГ в сердце, дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, БОГ помогает найтись, вы увидите и вас увидят и распознают, БОЖИЯ РАБОТА,   а получить ДАР ЛЮБВИ можно по разному. Подарком, в крещение через христианские труды. Вы  есть атеист, значит вы можете получить ДАР ЛЮБВИ пока вы есть не верующий,  только  подарком, БОГ каждому человеку дарит ЭТОТ ДАР  для создания семьи по ЛЮБВИ, но видите не все этим даром пользуются, кто то хочет умом творить свою судьбу. Вот она ваша девушка, похоже что ваша девушка либо она ходит в церковь пятидесятников или  протестантов, потому те кто ходит в церковь христианскую те такие условия не выдвигают. А вот девушки которые ходят в эти церкви. Они просят у БОГА как раз мужа, да еще условия выдвигаются. Что бы была ЛЮБОВЬ да еще что бы он был верующий. Видите уже какую БОГУ работу надо провернуть, что бы показать вторую половинку, надо его еще к ВЕРЕ привести, да еще он должен оказаться  в этой церкви. КАКАЯ ЖЕ СИЛА ЛЮБВИ ДОЛЖНА БЫТЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.  Похоже что девушка ваша ходит в эту церковь там строго с  этим, потому если ее родители тоже ходят в эту церковь, значит так и будет как она сказала, вам ее не видать. За атеиста, не верующего  не выйдет в замуж. Что делать, правильный вы вопрос задаете. Но видите есть практика, либо БОГ приводи уже готового в церковь мужа, уже верующего, либо девушка находит свою вторую половинку может быть и атеиста в миру, есть же какое то начало ЛЮБВИ,  есть же дружеские отношения,  а друзей может быть много, может быть учеба и т.д, понравились друг другу,  и приводит его в свою церковь. Видите,  что ради ЛЮБИМОЙ не сделаешь. Если она есть ваша вторая половинка, которую вам предназначил БОГ, значит ЛЮБОВЬ обязательно получиться. Вы как раз что пишите === Нравиться девушка, и я ей тоже,=== какой то росток есть нравится может превратиться в ЛЮБОВЬ. Как действовать, она же вам сказала условие, === она говорит близкое общение и свадьба не возможны === потому что в библии это запрещено ===не возможна между верующей и атеистом, а вот если вы будете верующим, могут получиться отношения и брак. ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ТА, КОТОРУЮ БОГ ПОДАРИТ ВАМ  НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ЛЮБВИ.  Станьте верующим. Просто походите в ту церковь в какую она ходит, не для галочки конечно же, но разберитесь. Атеист значит  не верующий он отличается от верующего. Верующий больше БОГА имеет в своем сердце, более защищен от врага и его козней.  Что значит верующая жена и не верующий муж атеист. Если создать отношения и брак, то как получается что девушка будет постоянно ходить в церковь, а муж дома, а на это много времени тратится, выдержит ли муж быть одним,  а еще как получается, что вы есть атеист, значит вы есть легкая добыча для врага, а враг это есть та сила, которая как раз рушит отношения и брак. Подарит вам БОГ ДАР ЛЮБВИ в ваше сердце подарком, получиться ЛЮБОВЬ между вами,  а вы есть атеист, значит не знаете заповедей БОЖИИХ, И  если вы не знаете как этот ДАР ЛЮБВИ удержать в своем сердце, потому есть враг который крадет ЛЮБОВЬ, через грехи, и если не будете знать заповеди. враг пристроится с вашей стороны почитайте заповеди. ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, по незнанию заповедей,  наделаете грехов, врага добавиться в сердце БОГА ЛЮБВИ убавиться в сердце, и все, БОГА ЛЮБВИ убавиться, значит и ЛЮБОВЬ уменьшится, и  враг находясь в вашем сердце с вашей стороны,  быстро расправиться с вашими отношениями и с вашим браком.  Вот так можно потерять ЛЮБИМУЮ, а половинки их всего две, будете искать, другой  не найдете, и уже другой брак придется устраивать умом без ЛЮБВИ а это не так просто, жить  без ЛЮБВИ можно не найти счастья… А ВЕРЮЩИЕ ЗНАЮТ КАК НАДО УДЕРЖАТЬ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А ЭТИХ ЗНАНИЙ У ВАС НЕТ. Вот в этой церкви и можете получить эти знания.   Вот она есть, ваша вторая половинка, ваше продолжение,  но она в церкви, идите в эту  церковь,  там и надо искать ее. Знаете бывает что до поря до времени  не знаешь кто есть вторая половика, в каком она государстве живет, какого цвета кожи, пришло время, захотел создать семью, сейчас есть интернет,  бывает кто то за тридевять земель находит свою вторую половинку по ЛЮБВИ,  все бросают и едут к своей ЛЮБИМОЙ К ЛЮБИМОМУ,, потому через ЛЮБОВЬ ПРИЛЕПЛЯЮТСЯ друг к другу, узаконивают свои отношения,  и становятся двое как одно целое, ПОЛУЧАЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ. А вам ехать ни куда не надо. Все рядом, слушайте свое сердце если она есть та, которую вы ищите, вам ваше сердце подскажет что надо делать. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Захотите быть там где есть ваша вторая половинка, ваша девушка, которая вам нравиться, подайте ей этот сигнал,  и уже дальше увидите как БОГ может вас повести. Все мы когда то были атеистами. СО ВРЕМЕНЕМ,  ПОНЯЛИ РАЗОБРАЛИСЬ.  И  уже на сегодня  много стало верующих миллионы.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.