Вопрос о ПЕРСПЕКТИВАХ и СРОКАХ встречи (foto) - вопрос №4850138

600 p
Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Расскажите, пожалуйста, что Вы видите по фотографии глаз двух людей?
1) Когда открывается возможность «живой» встречи? изображение из вопроса
2) Существует ли перспектива для построения долговременного союза?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Перспектива всегда у всех есть, т.е шансы всегда всем даются, только вопрос в другой, воспользуетесь Вы шансом или нет.
На данный момент общение нет должного, у него в голове две дамы, это не Вы, а там у него  выбор, и то выбор на временные отношение, не готов он на долгие, серьезные отношение, типа не считает нужным, блондинка в прошлом, с ней негативный опыт получил, теперь пробовать не будет на серьезность.
В течении двух лет, у Вас появится шанс настроить с ним отношение., сейчас пока, увы, нет.,
Здравствуйте! Существует перспектива союза, но очень важна первая встреча и если в течении двух месяцев  Вы увидите друг друга, появится Ваш вариант будущего, Мне пришел ответ, что в сентябре встреча.
долговременный союз тут вы не сможете с мужчиной построить. но приятное общение и интерес взаимный с ним какое то время у вас будет
Живая встреча возможна в течении 3 месяцев.
Перспектива влюблённости есть, но в течении года интерес пропадает, каждый занимается своим делом.
  1. В этом месяце будет встреча
  2. Отношения будут
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Вижу что на данный момент между вами пауза, но мужчина хочет развивать отношения. Перспектива есть и в течении года отношения перейдут в серьёзные
Здравствуйте, между людьми общение, встреча живая в период до четырех месяцев произойдет, в целом перспективы хорошие для построения союза.
Возможность встречи давно упущена. В период активного общения она была, но женщина не решилась. Уже тогда мужчина для себя сделал нужные выводы. Союза ни краткосрочного, ни долгосрочного у этих людей не будет. Пока женщина теряет время на ожидания, мужчина от отсутствия личной жизни не страдает. Совсем не такой положительный персонаж он как кажется, не смотря на свою образованность и прочие достоинства.
Перспектива есть, я вижу будет активное проявление осенью.
Сейчас ваши отношения не идеальные, а в будущем вас ждёт необыкновенная гармония