Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я реализовать себя на профессиональном поприще? В какой сфере искать себя? Елена 21.11.1991 - вопрос №3489732

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно связанное с достижением целей, у Вас есть скрытые таланты в этом и предназначение научиться ко всему идти поэтапно и правильно ставить цели.
Следовательно подходит — свой бизнес, профессии с возможностью карьерного роста (чем больше ступенек — тем лучше). В центре денежного канала у Вас стоит ошибка — начинать дела и не доводить до конца. Либо бояться вступить в новое, бросив старое. Это все Вам может мешать стать очень успешной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! По Вашей дате рождения подойдет все, что связано с движением, Вам нельзя сидеть на месте, это быстро наскучит, подойдет и туризм, и выездное страхование, и директорская работа, выездной юрист, любая сфера связанная с движением и командировками. Вас хорошо принимает любой коллектив, и такие люди, как Вы прекрасные советники. помощники. Так же в Вашей дате рождения есть число экстрасенса, можно смело развиваться в эзотерике.
Добрый  вечер. Вы от вашего  рождения  имеете не  малые  способности  мага.  И  ваше  предназначение  помогать  людям.И вам  лучше  двигаться в этом направлении.
Добрый  вечер  вы  смогли  бы наилучшим образом  проявить свои способности в искусстве — не пробовали писать картины ?  Вижу что нет .   А  сейчас очень многие отели  и загородные гостевые дома, покупают живопись  для  интерьера. Есть спрос. А вы девушка талантливая. И работать любите независимо ни от кого.
Реализовывать Вам себя нужно там, где есть дизайн, творчество.
С аналитикой что то связано будет у вас.
Ищите то что вам по душе, тогда можете раскрыться использовать знания способности, лучше по своей профессии, у вас до конца года все получится
Добрый день!
Елена!
Вы устроитесь и сможете реализовать себя на професиональном поприще.Но я вижу.что вы начнете работу с нуля, как молодой специалист.Время для этого-может где-то через месяц, полтора.
Есть два вида продвижения себя в работе-продавать услуги и продавать товары.И больше конечно пока вижу вас в продаже услуг-услуги для женщин, получите помощь, деньги.Если пойдете продавать товары-то больше вижу в сфере интернета, тоже сможете найти себе уютное местечко.
Здравствуйте! Ищите направление, в котором уже сейчас имеете навыки. Набор опыта в одном деле, каким бы она не было, сделает Вас успешной. Вы умеете анализировать и интеллектуальное направление для Вас даст преимущество.
Здравствуйте! Выбирайте ту сферу, которая Вам очень нравится. Вас там ждет успех. Реализуете себя легко, если будете с удовольствием ходить на работу.
Ставьте большие цели, не ограничивайте себя только своим городом, реализоваться сможете в любой деятельности, умеете договариваться и решать многие проблемы, разрешать споры, конфликты и разногласия — в этом Вы мастер. Расширьте свои границы, сотрудничество с другими городами и странами Вам по плечу.
Здравствуйте.
Вам подойдёт работа, которая связана с любыми посредническими услугами, передачей информации (консультирование), торговлей (как товарами, так и услугами), сферой обслуживания, бумагами (документы, печатные издания), цифрами, жильём, сферой питания, транспортом.
Так как у вас сложный характер, то вам будет трудно быть в большом коллективе и тем более зависеть от нескольких людей и начальников.То есть крупная организация вам не подойдёт.
В очень серьёзных ситуациях и в важных вопросах вы пока проявить себя не можете — не достаточно опыта. Значит, свою деятельность начинать рано. А браться за работу высокого уровня, пока не стоит.
Реализовать вы себя сможете, но начинать вам нужно будет со среднего звена. Чтобы одновременно и учиться, набираться опыта и расти.
Так как у вас аналитический склад ума и вы энергичны и эмоциональны, сфера вам подойдёт та, где есть общение с людьми или с детьми. Так же это может быть сфера развлечения, праздников. Сфера консультирования.
И вам нужно уже схватиться сейчас за данную возможность, чтобы её не упустить.
Здравствуйте, перестаньте сомневаться в себе, реализуете в сфере работы с людьми, управление.
Вам даны  для этого все возможности.Дерзайте.Силы есть, есть стремление, и есть природная харизма.Вам нужно быть среди людей, Вы лидер по своему духу.
Здравствуйте Елена!
Для Вас благоприятна любая профессия, которая даст Вам возможность быть на виду - известность, публичность, красота, эстетика (сцена, реклама, дизайн (любой), живопись, оратор). Для Вас важно иметь успех во всем, чем будете заниматься, важно иметь свое мнение и проявлять активность. По числу Души для Вас благоприятен переезд на пмж за границу, либо часто путешествовать в разные страны — возможно, туристический бизнес Вас заинтересует.
Успеха Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вам только руководить и править где угодно, везде справитесь.
Здравствуйте!
В творческой сфере.
У Вас пытливый ум и большая целеустремленность. Потому, практически большинство направлений Вы смело можете выбирать. Обязательным только является то, чтобы это направление Вам нравилось.
Трудности Вы сможете преодолеть, они Вам даже нравятся в какой-то степени. Так что реализовать себя Вы вполне способны и за довольно сжатые сроки.