Здравствуйте, вопрос такой решилась на ортадонтическое лечение. Пришла к ортадонту Уделил немного времени рассказал, вроде все понятно, но из за большого потока информации не успела спросить важные - вопрос №4850489

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ортодонтическое лечение подразумевает, установку брекетов, или других конструкций для исправления прикуса, и выравнивания зубного ряда.