Оставят ли меня на нынешней работе после 30 сентября? - вопрос №4850632

600 p
У меня контракт до этого числа, будет ли подписан новый? Если нет, то в какой сфере искать работу, та что у меня по диплому или немного другой?
Сергей 23.07.1991
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам самому не стоит оставаться а искать новую работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. Да вас оставят,  вы будете работать дальше.
Вас оставят  на этой работе., не  переживайте.
Здравствуйте, карты хорошие выпали ( маг+ туз к+ колесница)- велики шансы, что оставят, так что, не переживайте). В любом случае, без работы не останетесь, Вы достаточно трудолюбивый и целеустремлённый.
Нет, контракт не продлят. Ищите работу, не связанную со спецификой полученного диплома.
Контракт продлят, вы их устраиваете.
Да, подпишите новый контракт, в плане финансов будет рост.
Здравствуйте
Просматривается продление контракта.
Будет предложена возможность задержаться на новый срок на этом месте. Все от вашего решения будет зависеть.
вы хороший специалист.  предприятию нужны  такие кадры.  подпишут новый контракт и будете продолжать работать.  удачи.
Здравствуйте
Будьте бдительны и готовы к любому развитию событий. Обстановка накаляется, потребуется искать выход из ситуации и подготовиться к тому, что вы пойдете дальше, но уже другой тропой. Заранее начинайте поиски нового места, возможно даже вам придется поучиться чему -то новому, что пригодится в будущем.
Вас могут оставить, но при условии, что вы перейдете на более напряженную должность, где потребуется выдержка, сообразительность, острый гибкий ум, быстрое принятие решений в некоторых экстренных ситуациях, и при этом находить подход и общий язык с разными людьми.
Но вас такое положение дел не устроит....
Вы и сами больше склоняетесь к новому, всё-таки вы уйдете в другую сферу, где вам необходимо будет изучить новую информацию,  и познать новые навыки в работе. Это будет новая для вас специальность… не по диплому.
Да останетесь и будут большие перемены, карьера, повышение, зарплата больше ,,,,
дама пент 9мечей сила- нет скорее всего вас не оставят на нынешнем месте работы, но какая то дама шатенка возможно ваша коллега либо начальница кто то будет пытаться за вас похлопотать и помочь вам всеми способами остаться она переживает за вас и не хочет чтобы вы уходили, но вряд ли у нее это получиться.
проблем в работе нет и каких то нареканий в ваш адрес карты не указали. то что по ответу карт да будет продления контракта
Не оставят, работа будет не та, что по диплому.
У вас другая будет работа в офисе
Вам контракт продлят, будет подписан новый контракт еще на пару лет.
Всё таки вам выходит смена работы. Сферу нужно выбрать ту, что связана с отстаиванием своих идеалов, или своей правды, с защитой других.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Должен быть новый контракт, на этом же месте.
Будет продолжение в работе.
Здравствуйте, вас оставят.
Здравствуйте. Да, Вас оставят, переговоры пройдут успешно.
Здравствуйте! С Вами продлят контракт при Вашем желании. Однако для Вашего роста лучше искать работу по специальности в другом месте. Найти ее можно будет в начале осени.
останетесь еще…
Здравствуйте!
Сергей!
 будет ли подписан новый?
Есть у вас шанс, но против вас есть враги-то есть или это конкуренты, или же аши коллеги или руководство.Можете потерять работу.Шанс есть еще больше стараться и выкладываться .
Если нет, то в какой сфере искать работу, та что у меня по диплому или немного другой?
Незнаю вашу работу по диплому, но напишу что подходит именно вам.
Документоведение, бухгалетрия, журналистика, точные науки, докопаться до истины-все работы с этим связанные тоже подойдут.медицина, банки, флористика, изготовление своими руками чего-либо.