Стоит пользоваться магией вуду в целях мести? - вопрос №4850751

Ответы

месть вещь коварная может и нанести вред так что лучше этого не делать. а что касается обидчиков то высшие силы есть и накажут и нечего гневить господа
нет
Учтите, что Вуду-один из самых серьезных видов магии. Если что-то не так сделаете, всю ее силу направите на собственную голову.