Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ето бьіло за состояние такое у меня? Сегодня у меня бьіл момент, я почувствол, как приступ, бьіла какае-то боль в правом боку, появился аппетит, какае-то слабост - вопрос №4851329

слабость бьіла в тот момент, я как-будто чуть не терял сознание. Как паническая атака бьіла. Что ето бьіло? Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все боли в животе должен осматривать хирург!