Любит ли меня мой муж ? - вопрос №4851453

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Любит всем своим широким сердцем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
Здравствуйте. Чувства при данном  раскладе, не назвать… что есть любовь.
По энергетике вопроса — любит
Считает, что любит. Просто не у всех есть дар любить от глубины сердца.
Здравствуйте. Скорее холоден, чем горяч. Есть рутинная привычка, всё есть как есть — и хорошо, типа. В нем что то стремительно меняется, нет чёткого понимания чего он хочет, стержня, почвы под ногами, могла появиться ощутимая моральная дистанция, отгородился.
Здравствуйте. По энергетике вопроса чувства есть к Вам.
Здравствуйте у мужчины есть любовь в вашу сторону. Он сейчас холоден в вашу сторону, но это усталость ему приелись отношения и хочет нового чего-то приятная поездка даст толчок вашей семейной жизни
Здравствуйте!
нет, не видно у вашего мужа любви к вам.Он вообще не определился в своих чувствах.Он сам не знает любит или нет?

Здравствуйте
Чувства есть, также как и привязанность к вам… В ваших отношениях иногда возникают спорные ситуации, но после отношения урегулируются. Ваш муж не всегда готов идти на уступки, но оказать вам свою поддержку и помощь  всегда. Бывает предается воспоминаниям о том, как у вас в отношениях было раньше… хочет гармонии в отношениях, но не понимает, что хотите вы… Он видит в вас уже не ту женщину, которую он полюбил, вы изменились, и изменилось ваше отношение к нему.
больше разговаривайте друг с другом, обсуждайте проблемы сразу как только они возникают, а не пускайте на самотёк… авось всё решится.
Любит и принимает вас такой, какая вы есть. Его сердце принадлежит вам, Он намерен заботиться о вас и терпеть всё, что вы можете  вытворять.
Ваш муж вас любит но я вижу вмешательство третьей стороны.
Да любит, в душе страсть и нежность, но не напоказ, для него это очень личное ,,,
Здравствуйте. По энергетике ответ идёт чётко, что любит.
Любит, отношения зрелые и безмятежные, долгий союз!
Любит можете не сомневаться, чувства искренние
Любит, но есть измены.
здравствуйте

по энергетике идет атк что мужчина доволен семейной жизнью. вами. любит вас. доверяет вам
но по своему характеру любвеобильный и может увлекаться/флиртовать с другими в меру.но тем не менее

всех благ
Здравствуйте
Нет, в его сердце другая
На Ваш вопрос пришел четкий ответ Да;
Да любит
Идёт как вы ему причинили боль, конфликты, чувства ещё есть, но отношения на пределе.
Он чувствует глубокую укорененность обоюдную в жизнях друг друга, что вы буквально проросли на всех уровнях друг в друга. Это нельзя назвать любовью в прямом смысле, скорее какой-то производной ее, в которую она трансформировалась по прошествии определенного периода времени, проведенного вместе. Сейчас мужчина находится в каких-то сомнениях, будто с чем-то пытается определится. И есть у него ощущение, что он мог в чем-то заблуждаться или искаженно воспринимать на ваш счёт.
Любит, только выражать открыто Вам свои чувства — не всегда умел.