Здравствуйте. У меня такая ситуация, я познакомилась с одним парнем два года назад и с первой секунды, как наши взгляды пересеклись, мое подсознание поняло, что это мой человек и я его полюбила, - вопрос №4851693

совсем не знав, кто он и что из себя представляет. Мы общались какое-то время, я тоже была уверена, что нравлюсь ему. Но что-то не пошло, у него появились кое-какие проблемы со здоровьем и мы перестали тогда общаться. Не виделись 1,5 года и я очень скучала по нему, даже не видела его ни разу за все время. Буквально с весны я стала иногда его видеть и однажды даже попросила у бога встречу с ним и в этот же день по случайности я пошла не на ту остановку и увидела его там и мы сели в один автоубс. Но я тогда постеснялась что-то говорить ему и села в другой конец. По религии я православная. Извиняюсь за долгую и нудную историю. Можно ли попросить у бога этого человека? ( Только с хорошими намерениями) или хотя бы дружбу или общение
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте. Начать любовную связь — может быть отличной мыслью, а вот дружить — скорее плохая идея. То, что Вы полюбили мужчину не особо то даёт шансы на взаимность. Лучше было бы находить пару из мужчин, которые сами заинтересованы в отношениях с Вами. То, что Бог судьбоносно пошёл вам на встречу и прислал Вам ещё раз встречу с этим мужчиной может означать, что Вы ему нравитесь. Но, если встреча произошла, было бы правильно вступить в общение, флиртовать с ним, посылать сигналы приглашения в отношения с Вами. В конце концов, чем более Вы привлекательны, тем более Вы сами будете решать, с кем поддерживать связь.
Однако, думаю также, было бы полезно показать этого мужчину своим родителям и спросить их мнение о нём, потому что ввиду того, что Вы указываете, что полюбили этого мужчину за взгляд, это очень подозрительно.

Здравствуйте.

Отношения и брак могут получиться по разному, по контракту, по договоренности, по внешним параметрам, за красоту лица тела, по какой то выгоде по страсти, отношения и брак выстроенные умом, и т.д. а еще отношения и брак могут получиться по ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите что бы получились отношения по ЛЮБВИ надо что бы вы были в БОГЕ и БОГ внутри вас, в вашем сердце. потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя. Прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ, видите надо что бы БОГА резко добавилось в сердце, а дар ЛЮБВИ получить в свое сердце можно подарком, в крещение через христианские труды через обряды. Видите без БОГА ЛЮБВИ не получиться найти свое продолжение умом, Получили ДАР ЛЮВБИ,  как только БОГА в сердце добавляется. То БОГ  тому кто его принял в свое сердце, дарит способность  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Как бы, вот она способность ЛЮБИТЬ,  БОГ вот он в вашем сердце, и это он уже показывает вам вашу вторую половинку, вы в нем начинаете видеть его достоинства, которые покрывают недостатки, он для вас лучше всех,  вы видите в нем то, что дарит вам хорошее настроение, а еще БОГ находясь в вашем сердце ДАРИТ ВАМ СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это БОГ  и вас показывает для вашей второй половинки, БОГ показывает ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Вы для его засияете, вы будете лучше всех для его,  и он вас обязательно распознает что вы есть его вторая половинка, его продолжение, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, а двое когда есть ЛЮБОВЬ,  они есть жнецы, вместе хорошо. Вместе радостно, вместе как  в раю, всегда хочется быть вместе. Что вы пишите, === мое подсознание поняло, что это мой человек и я его полюбила,=== видите что то вы в нем увидели, и что то внутри вас екнуло, тут все вроде бы нормально, === Мы общались какое-то время, я тоже была уверена, что нравлюсь ему.

===вроде и он что то в вас распознал, вам опять же что то внутри вас подсказало.  А дальше разбежались. Была какая то причина, видите силы ЛЮБВИ было мало, соединиться не получилось. Что случилось повторно ===  по случайности я пошла не на ту остановку и увидела его там и мы сели в один автоубс. Но я тогда постеснялась что-то говорить ему и села в другой конец.=== видите тут вы его заметили, а он вас не заметил не распознал к вам не подошел, значит не засияли вы  для его своей ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Понятно что прошло время, надо вот что понять, если он свободен, не женат, не был женат, значит он может быть вашей половинкой. Но если у его есть семья, или был женат, видите это уже другая ситуация, не нарваться бы тут на грех, А НА ГРЕХ УЖЕ ВРАГ МОЖЕТ НАВОДИТЬ,  вы же христианка, знаете заповеди. НЕ ПОЛЮБОДЕЙСТВУЙ, это как бы физическая близость, а еще есть закон,  НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ, а еще есть заповедь. НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. Что БОГ в заповедях и законах запрещает то враг всегда готов дать.  Видите в чем опасность таких отношений, когда не знаешь о ближнем ни чего. Потому что бы все вам понять ЛЮБОВЬ между вами или это враг вас пытается навести на грех надо разобраться, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ НЕ СРАБАТЫВАЕТ ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вас не заметили, не распознали, ЗНАЧИТ НА СЕГОДНЯ У ВАС ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПОТОМУ НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, А ЕСЛИ БЫ БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ХВАТАЛО, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ЗАМЕТИЛ РАСПОЗНАЛ. КАК БЫ НА ВСКИДКУ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ СРАБАТЫВАЕТ, А ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ НЕ  СРАБАЫВАЕТ, ЕСЛИ ОН СВОБОДЕН И ЕСЛИ ОН ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА, ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ПОТОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а вы есть христианка, а христиане знают как надо получить  ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды.  Что бы сработала ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  что бы он на вас обратил внимание,   надо просто начать получить ДАР ЛЮБВИ, похоже что не получиться получить ДАР ЛЮБВИ подарком, потому что бывает что есть грехи в сердце,  значит начните получать ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, добавиться БОГА  в вашем сердце через христианские труды, и уже вы засияете для своего ЛЮБИМОГО, и он вас обязательно распознает и обязательно вас найдет и от вас ни куда не денется. Полюбит вас так же как и вы его. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Но видите что бы БОГА в вашем сердце добавилось, до причащения христиане очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, вот она та сила,  это враг находясь в вашем сердце в каких то грехах, может вам не дать встретиться. Если враг часть сердца занял в грехах, значит БОГА ЛЮБВИ будет недостача в сердце, а у врага план не дать да отобрать.  Потому прежде причащения,  надо очистить свое сердце от грехов от врага, и уже  в очищенное сердце надо добавить принять  БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, и все, ВОТ КОГДА СРАБОТАЕТ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, ПОКА ЧТО У ВАС ЭТО ДО КОНЦА НЕ СРАБАТЫВАЕТ, способность ЛЮБИТЬ срабатывает а способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ не срабатывает.   Будет БОГ во всем сердце, найдетесь через ЛЮБОВЬ,  дальше уже в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ.  ВИДИТЕ КАКОЙ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НАДО ИМЕТЬ. НАДО ЧТО БЫ В СЕРДЦЕ БЫЛО СТОЛЬКО БОГА, СТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ В КРЕЩЕНИЕ. И СКОЛЬКО БОГА ПОДИРИЛ ПОДАРКОМ,  ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ.  А пока что видно, вас не распознали, не заметили, тут же  ваш ум заработал, и уже какие то усилия надо вам предпринять,  а надо что бы БОГ организовал вашу встречу с обоих сторон, и в этом будет вся работа БОЖИЯ. И если бы вам надо было подойти. Вы бы подошли, так бы БОГ дал вам такие силы.  Вот смотрите что бы сердце было здоровое, может быть не за один раз можно поменять состояние своего сердца. ХРИСТИАНЕ ПО МНОГО РАЗ В ГОД ПРИНИМАЮТ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЗЕ ПРИЧАЩЕНИЕ, НО ПРЕЖДЕ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ.  Но как только врага в вашем сердце в целом,  убавится, а БОГА ЛЮБВИ добавиться, то опять же слушайте свое сердце. если он ваша вторая половинка, и если вы хотите что бы БОГ помог вам в отношениях,  МОЖЕТ БЫТЬ И  В СОЗДАНИИ СЕМЬИ, то обязательно получиться так, как вы хотите. Уже кое что у вас  получилось, ПОПРОСИЛИ И ПОЛУЧИЛИ,  но видите вы хотите большего, и пока что не получили больше, значит надо БОГА добавить в свое сердце,  а это значит что надо начать получить ДАР ЛЮБВИ так как это делают христиане, видите нужно добавить БОГА, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. У вас такое состояние сердца на сегодня сложилось, есть недостача БОГА в вашем сердце, думается что не большая, вы видите что то в нем,  а он  пока что  вас не видит.   Христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, тогда и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Со стороны видно, что вы на правильном пути, слушаете свое сердце. но видите, РАЗ ВЫ В ПОИСКЕ, ЗНАЧИТ ПОНИМАЕТЕ ЧТО,  что то не хватает. А СО СТОРОНЫ ВИДНО, что не хватает БОГА в вашем сердце, для создания семьи надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА, такое состояние сердца должно быть. ВЫ В БОГЕ И БОГ В ВАС. Вы христианка, должны знать как надо через христианские труды через обряды получить ДАР ЛЮБВИ, действуйте, если он ваша вторая половинка, он от вас ни куда не денется, БОГ обязательно две половинки соединит в одно целое. Если на то есть  ваше  хочу. надо хотеть что бы БОГ вам подарил вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ. КАК БЫ ВИДИТЕ НАДО ВЫБРАТЬ ПУТЬ. КАК ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, МУЖА. ЛИБО САМИ, УМОМ, И Т.Д.  ЛИБО С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, ВИДНО ЧТО ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К БОГУ, ЗНАЧИТ БУДЕТ ПОМОЩЬ ОТ БОГА.  Не умом надо искать. Надо что бы БОГ подарил ЛЮБИМОГО через ЛЮБОВЬ.  Вот он БОГ в двух сердцах,  а вместе есть одно целое, и это БОГ находясь в сердцах,  это БОГ  дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите ЛЮБОВЬ  не человеческими трудами делается, в ЛЮБВИ находится сам БОГ будет БОГ в сердце. будет и способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А что делать что бы БОГ вам подарил вашу вторую половинку об этом поговорили. Получите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. и если он не ваша вторая половинка, или он женат, или чей то. Он просто исчезнет,  не будет ни какой тяги к нему. Тогда смотреть надо по сторонам, где то должна быть ваша вторая половинка. С БОГОМ в своем сердце, не будет ошибок. Прошло какое то время, и вы не все о нем знаете, может быть в его жизни все поменялось, вы христианка, потому  надо не нарваться на грех. Начнете получить ДАР ЛЮБВИ все поймете еще лучше. Если он ваша вторая половинка, и если он свободен, то все получиться так, как вы хотите а вы хотите выстроить отношения и брак по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ.

=== Можно ли попросить у бога этого человека?=== БОГ он может подарить ЛЮБИМОГО вторую половинку для создания семьи,  только через ЛЮБОВЬ, потому прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ, но видите еще можно выстроить отношения и брак, умом по параметрам, и т.д. тут без БОГА, сам,  но это уже все по другому. Есть сила ЛЮБВИ как между друзьями, а друзей может быть много, а есть сила ЛЮБВИ соединяющая в одно целое две половинки в семью, эта ЛЮБОВЬ сильней чем ЛЮБОВЬ между друзьями. ВЫ же христианка, как то надо не заблудиться, заиметь друга больше чем друг,  потому тут опять же можно нарваться на грех, возжелал чужое и т.д. А если врага впустить в свое сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится, то враг это есть сила не дающая и отбирающая, мучащая, враг держит в депрессиях в мучениях, таков его урожай  с тех, кто впускает его в свое сердце.

=== По религии я православная.=== Это СЛАВА БОГУ что вы есть православная, значит  в крещение приняли ХРИСТА в свое сердце, но видите что бы БОГА не убавлялось после крещения из сердца  в пути. Надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, но если не вести христианский спасительный образ жизни, то враг быстро через грехи войдет в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится, и все уже получается что по погонам православный, а по состоянию сердца, как не верующий,  врага пригрел в грехах в своем сердце. Потому могут быть потери в пути. Потому и разговор получился такой, что надо делать православной, что бы БОГ постоянно жил в сердце, и постоянно сопровождал. Что бы получилось быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.  У вас есть планы на жизнь. Потому что бы получить помощь от БОГА, надо что бы БОГ жил во всем сердце, столько по количеству, сколько приняли в крещение.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.