Здравствуйте что мне (Екатерина 25.01.1994) нужно сделать, какие действия , что бы забрать собаку (Тофик) у Максима 06.05.1990? ( собаку забрал из- за того что я его выгнала. ) И хотелось бы узнать - вопрос №4852029

600 p
Есть ли у меня способности магические?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы забрать собаку вам нужно восстановить связь с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаку забра, но пожалеет об это и вернет.У вас есть способность наводить «гнев» на людей.То что Максим забрал именно вашу собаку очень пожалеет об этом.
Он просто так не вернёт собаку… Сделал это от обиды и досады, это его такая маленькая месть. И как способ такого воздействия на Вас — чтобы Вы примирились с ним и пустили обратно. Тогда и Тофика он отдаст.
На счёт магических способностей: Вам Таро не советует заниматься разного рода магией.
магических способностей у вас нет так как в роду у вас особо то и никто не увлекался магией
а по поводу собаки вам нужно поговорить с Максимом надавить на него как то чтобы он вам ее отдал, иначе так и будет дальше у него жить. скажите что эта собака дорога вам, постарайтесь где то проявить и хитрость. манипуляции подключить если вы хотите его забрать то сделаете все возможное чтобы животное было с вами
Способностей у Вас нет по роду.
 А собаку Максим вернёт только при условии примирения и совместной  жизни с Вами.
паспорт у собаки есть ?  и кому она по паспорту принадлежит? а это ваша собственность.  а значит  хищение.
вернуть через суд.  сам не вернёт.
если бы были способности  то  не пришлось бы обращаться на сайт.
Здравствуйте. Сделать обряд, так просто собаку он вам не отдаст Способности есть у вас. Всех благ.
Собаку забрать у вас не получиться! Магические способности у вас есть и всегда было.

Здравствуйте!
Вы собаку заберете.когда злость у Максима пройдет.Главное не нападать, а больше с добром к этому подходить человеку.
Магические способности?
пока не вижу развития.Они в зачаточном состоянии и не развиты.Выйдите из позиции жертвы, начниет себя познавать и узнавать и они будут развиты.
Я вижу что есть магические способности и вы только начинаете их раскрыть.
Магических способностей нет, по поводу собаки поговорите с ним по душам, не повышая голоса. По сути, она ему не нужна, оно просто ждет от Вас каких-то движений.
он не отдаст
Здравствуйте Екатерина, мужчине не нужна собака он просто вам мстит она ему надоела. Вам не стоит ничего делать так как уже в конце этого месяца он вернёт её сам…
Здравствуйте.Только обманом, возобновите отношения.
Собаку не вернёт, он для него верный друг. Способности есть, но они не развиты.