Что чувствует ко мне Александр? Что ждёт нас в ближайшие полгода? Ольга 28.06.88 Александр 02.06.87 - вопрос №4853654

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный мужчина выходит крестовым королем, человек активный, предприимчивый амбициозный. Может быть старше вас по званию, положению, статусу. Часто выходит в роли наставника, учителя или просто опытного и мудрого человека. Ну что,  могу сказать, любовь в сердце у этого короля к вам. Хотя по карте 9 червей, это может быть пока просто сердечное расположение, симпатия, влюбленность, но обязательно та, которая перерстает в любовь. Этот человек будет открыто демонстрировать вам свои чувства, интере, активно действовать в будущем, показывать что вы ему небезразличны и нужны.
Карта 9 червей- одна из карт свадебных торжеств, церемоний, любви, счастья, исполнения желаний. Все что нам приятно и все что нас радует- связано с этой картой.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, мужчина как ветер, не стабилен по чувствам, то все хорошо и замечательно, а то вдруг, поник, растерян и ничего не хочет.Чувства идут  у вас взаимные, но он подостыл.Должнвы полгода быть вместе, если преодолеете период нестабильности.
Добрый день!
Александр готов к новым приключениям, позволит себе любовные приключения.
Он хочет получить удовольствие и ваши подарки ему, его не обременят.
Легок в общении и так же в отношениях. Серьезных отношений не последует.
Возможна легкая интрижка.
Отношения хлипкие, ненадежные. За полгода Вы сами поймете, что лучше никак, чем так. Вам нужны стабильность, чувство крепкого, надежного плеча, чего Александр предложить не может.
Здравствуйте, чувства достаточно тёплые и искренние, здесь карта солнца, хотя иногда бывает несколько насторожен, осмотрителен по карте9 ж. Однако, при всём при этом отношения будут развиваться как- то неспешно, словно стоять на одном месте, кардинальных изменений пока что не видно…
у Александра к Вам влечение… желание интима… близости… прикосновений
Здравствуйте, отношения будут относительно стабильные. Александр относится легкомысленно, самоуверенно, считает, что все в порядке. Но он знает что вас что-то не устраивает.
Здравствуйте! Есть страсть, притяжение, симпатия. Будут развиваться близкие отношения.
Здравствуйте. Искреннего интереса к вам не просматривается. Разочарую вас. У него меркантильный интерес к вам преобладает. И связь вам ничего хорошего не сулит. Совет: чтобы не принимать решения основываясь на моем видение ситуации, присмотритесь некоторое время к нему, без эмоций, как бы со стороны. Всего хорошего.
Здравствуйте! Он по своему любит Вас, но в ближайшие полгода у Вас будут паузы в общении, после которых Ваши отношения  улучшатся.
Ожидает развитие отношений, он испытывает интерес и симпатию.
Чувствует что вы именно тот человек, который может сделать его счастливым.
Здравствуйте, Ольга.
У Александра к вам есть интерес, но преобладает скука, в ближайшие полгода может ожидать холодное расставание, особых перспектив нет, если не изменить ситуацию, но по моим ощущениям этот мужчина не будет вкладываться в развитие отношений в течение года.
Здравствуйте! Мужчина чувствует огромное притяжение, однако задавать тон в отношениях придется скорее Вам, а он будет как бы отзеркаливать Ваши действия. События могут начать очень быстро развиваться после того, как Александр поймет, что действительно нужен Вам.
Любит. Отношения. Брак будет
Сейчас не очень понимает, есть ощущение какой-то нервозности, хотя в общем привязанность сильная с его стороны. Будет период споров, но это пройдет для перспектив отношений незаметно и в будущем стоит ждать перемен, ведущих к благополучию, тёплому, светлому, не предполагающему каких-либо неясностей периоду.
Здравствуйте, будут отношения, есть симпатия.
Нет стабильности и ясности в отношениях, не в чувствах дело, а его нерешительности, он постоянно медлит и иногда пропадает совсем. все в подвешенном состоянии, нет уверенности в будущем, что будете вместе, а вместе с этим, Вы теряете всякую надежду и стали возникать мысли, — а стоит ли вообще держаться за эти отношения. Вы еще будете пытаться хоть как то наладить отношения, он нет, останется в стороне.
Он вас считает искренним и позитивном человеком и всегда придёт на помощь, хочет с вами отношений
Здравствуйте!
Тут идет любовный треугольник и разбитое чье-то сердце.Мужчина не совсем себя чувствует в своей тарелке.Конкуренция, соперничество, вмешательство третьих лиц.
Ждут перемены.