Добрый день, у меня проблемы с работой, стоит вопрос о моем увольнении. Найду ли хорошую работу в августе- сентябре? Что у меня будет с финансами август- сентябрь? - вопрос №4853656

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Сентябрь, не раньше. С финансами наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в сентябре найдете новое место.По финансам будет так же.
Выбирать будете, показывать свою работу в коллективе, или давать рекламу, вижу, что надеетесь на себя, на свою независимость, поддержка будет, возможно нужны будут перспективные вложения, в финансах будет нелегко много на себя возьмете
здравствуйте

да. найдете. вариантов будет много
с финансами стабильно. потерь или непредвиденных трат не будет.

всехб лаг
Найдёте работу с хорошей зарплатой  в период стихии земля — земля ,,,
Это не проблема, а продвижение по жизни. Найдете работу лучше, где сможете себя проявить в полной мере, и при этом быть замеченной руководством.
Здравствуйте! с 25 сентября по 5 октября выйдете на новое место работы. Что касается финансов, то тут без изменений.
Здравствуйте! Новая работа будет у Вас в сентябре. С финансами пока напряженность будет, но к окончанию года станет лучше.
Здравствуйте. В эти месяцы вам будут поступать предложения, они все будут разнообразные, работу найдёте.
в финансах пока идут ограничения
Найдете, но нужно будет приложить очень много усилий. У вас на пороге новый этап в жизни.
В сентябре будет хорошее предложение по работе.
пока не торопитесь уходить… у вас  только к новому году будет открыта дорога к новой работе…
Здравствуйте! Работа вы найдете очень скоро. Не вы найдете работу а работа вас найдет. Будет хороший предложение по работе и вы согласитесь. В общем целый год вас ожидает удача финансах.
Здравствуйте, Лана.
На август-сентябрь у вас стоит выбор нового места работы, финансы — это в основном сбережения, жизнь проест текущие деньги, а хорошая работа потребует хороших поисков. Торопитесь.
Да работу найдете в сентябре
К концу месяца у вас будет достойный вариант для перехода, вопрос с которым удастся решить в первой половине сентября. Просадки в материальном плане не предвидится. На новой работе заплатят аванс или что-то вроде этого через непродолжительное время после начала деятельности там.
Здравствуйте, в период до четырех месяцев найдете работу.С финансами будет нестабильность
Здравствуйте. Да у Вас получится в загаданные месяца устроится на работу.
Не держитесь за эту работу, не настолько она хороша, чтобы переживать. В августе немного отдохнете и с новыми силами займетесь поисками, к концу августа определенно будете знать, где точно будете работать, начиная с сентября.