Что сейчас на сердце у Юрия (08.03.1985)? - вопрос №4854186

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Напряженное ожидание и внутренняя борьба. При этом, он находится в состоянии близком к влюбленности, по отношению к женщине, которая стала очень дорога его сердцу. У него чувство, что он может ей открыться, как никому другому, именно как человеку, в первую очередь. Но боится потерять, оттого действия свои оттягивает. При этом, есть чувство(у него) или ощущение, что есть еще обстоятельства или люди, которые сильно не обрадуются, если он начнет открыто проявлять к ней чувства и развивать отношения в более романтическом ключе. Ему сложно сейчас, он много думаеТ анализирует. Находится в процессе построения плана и принятия дальнейшего решения.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/0ZJ7VTR)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные, эмоциональные воспоминания о любви.
Здравствуйте
Центральное место в жизни и в сердце занимает женщина. Очень ухоженная, уверенная в себе самодостаточная. Желает сделать ей подарок…
скорее забыть прошлое и любить ту которая в его сердце.
думает о девушке
Здравствуйте! Он находится в состояние ожидания встречи. На сердце любовное томление и воспоминания,
отношения как пауза ссора переживания точка не поставлена будет и мир. именно ожидается восстановления отношения карта этого года конец лета начало осени
душевные метания, неуверенность в себе. и брюнетка, старше его. не дает ему покоя. скрытный, тайный поклонник
Ничего хорошего: смесь негативных эмоций, переживаний, беспокойства, нервозности, которые отравляют ему существование.
Здравствуйте!
Мужчина измучился от любовных переживаний, даже иногда не может нормально заснуть. При этом в нем столько комплексов и душевных ран, что он никак не может собраться с мыслями и открыться
Скучает думает воспринимает о женщине с которой общения сейчас нет
умеренность+дама кубков- мысли о девушке светловолосой. водного знака зодиака. думает часто о ней вспоминает ее этим его мысли и заняты сейчас, возможно между ними пока нет общения либо у них пауза
Здравствуйте, мужчина переживает.
Женщина у него знакомая на сердце.
на данный момент тревога, расхождение путей с женщиной из прошлого
Возможно страсть к какой то женщине, желание изменить ситуацию какую то связанную с женщиной.
На сердце переживания из-за невозможности быть рядом с женщиной, которую любит.
Тоскует о девушке, к которой живут чувства. Хочет найти возможность для того, чтобы вновь оказаться с ней рядом…