Ждут ли меня неудачи при исполнении своих должностных обязанностей на работе? Рождение:19.12.2002 21:57, г. Минск - вопрос №4854293

4 ответа

Ответы

Поначалу не будет потом будут
Добрый день, Николай! К сожалению, скорее всего ждут(( Если время рождения верное, то положение планет в натальной карте в зоне, отвечающей за работу, несёт некоторые трудности. Но эти трудности будут вас только развивать, как специалиста и как личность. Больше старайтесь и проще относитесь к неудачам. Всё получится!
Да
Если не будете себя настраивать на неудачи, они просто отвернутся от Вас.

@ SOFIA CHERNAYA