Здравствуйте,какие перемены в личной жизни и карьере ожидают меня в августе-сентябре, стоит ли переезжать из села в город? Ксения, 16.10.1981 - вопрос №4855260

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения, хорошо что вы задмулись о переменах, поскольку текущий период в жизни какой то застойный, рутинный, серый., скучный. Все привычно, знакомо, нет никаких интересных событий,. Это вроде и не плохо, но и не хорошо, Да, дорога вам выходит. Но не на ближайшее будущее. И переезд тоже- карта 6 терф и 6 бубен. Причем не на далекое расстояние. Поэтому да, тут можно говорить о переезде в город. Если вы все еще сомневаетесь, то не стоит, эти карты говорят о том, что все сложится удачно и  впереди счастливые события в жихни. По ним также проходят некие шансы, выгодные предложения/проекты   и все то, что способствует исполнения желаний. Новые знакомства, новые интересы, мечты, цели… Этот переезд вас очень порадует и поспособствует улучшению благосостояния. Поэтому воскресайте для активности и собирайтесь по тихоньку в путь.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Смена работы у вас просматривается. В личной жизни вас ожидает значимое знакомство. В город переедете там у вас идет больше перспектив
Доброе утро! Повремените с переездом. В личной жизни — возможно возобноаление отношений с человеком из прошлого.
Перемены начнутся как переедете. Там вас ничего нового не ожидает. В городе встретите мужчину
Катетера пойдёт сначала, следом личная жизнь, стоит
Добрый день
Переезд у вас реален, только вы скорее поменяете свое решение и останетесь в селе. По работе улучшения будут, но это идет позже, точно не в данный срок, а к концу года. В личном пустота. Нечего рядом нет того, что бы вас радовало. Закрытости много.
  • Переезжать стоит так как больше перспектив, как раз дорога и показана у вас Ксения.
7кубков умеренность 5пент- временный кризис финансового характера вас ожидает, так же карты советуют пока повременить с переездом, не самое благоприятное сейчас для этого время.
вы будете думать о стабильности, о своей личной жизни но перемен как таковых пока не наблюдается у вас
Сначала перемены в работе, затем уже и в личном. Сейчас стоите перед выбором, но ехать Вам все же придется. Этот вопрос разрешит и многие другие, в. т.ч. и Вашей личной жизни, которая сейчас находится в состоянии покоя. Не бойтесь сделать шаг в новое, оно для Вас окажется значимым.
Здравствуйте! Переезжать стоит, у Вас много перспектив в городе, будет много возможностей. Темненький мужчина будет ухаживать за Вами.
Стоит переезжать, у вас хорошие перспективы. Смена работы ждет. Нужно обдумать вопрос с жильем.
переезжайте… под лежачий камень вода не течет… все у вас постепенно наладится…
Да стоит переехать
Здравствуйте! Если останетесь в селе, сохраните привычный образ жизни, без перемен.Но для Вас все будет понятно и стабильно. Рядом будет мужчина, известный Вам.В случае переезда, сначала будут небольшие трудности финансового характера. но на будущее качество жизни улучшится.
В городе перспективы у вас будут хорошие, начнётся другая жизнь во всех сферах.
У Вас кардинально поменяется жизнь к лучшему, если переберетесь в город. Переезжайте и ничего не бойтесь, наладите все сферы жизни и порадуетесь за себя, порадуете своих родных, будете им помогать деньгами, как устроитесь.
Здравствуйте, нет, пока не стоит переезжать.В личной жизни у вас наладится в следующем году.В карьере рост не наблюдается.

@ SOFIA CHERNAYA