В жизни полный бардак, все идет под откос. Помогите узнать почему, может кого обидела я, или просто кто молится чтоб уюя из проблем не вылезла? Ззаранее благодарю. Екатерина 28.09.1985 - вопрос №4855880

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас временная черная полоса. Будет длиться до конца года, потом наладится все постепенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не обидели никого. А есть человек, кто мстит вам, делает плохое. Отсюда и все то, что с вами происходит. Избавляться нужно. Только так все изменится. А делавший получит по заслугам.
У вас негативная программа. Нужно чистить энергетику и это прекратится.