Вопрос таков если во мне есть сущность то как её можно пробудить и хорошали ли это сущность? - вопрос №4856274

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии
Здравствуйте, Александра — психологи не работаю с сущностями, это к эзотерикам. НО, в каждом человеке есть грани и стороны и Вы можете с ними познакомиться и раскрыть и в себе с психологом.

Шендерова Елена