Доброй ночи ,уважаемые эксперты ! Подскажите ,когда я ( наталья 28.01 1973) перестану ругаться с Владимиром 19.06.1972 ??? - вопрос №4856355

2 ответа

Ответы

Отношения кармичны, Владимир очень хочет получить выгоду. Это могут быть деньги, связи, имущество, советы и что-то иное. Все время проявляет корысть, жадность, расчетливость, склонен обманывать в вопросах денег и имущества.

До конца года получится найти точки соприкосновения и наладить отношения.