Нужна помощь в толковании сна на тему отношений - вопрос №4856658

Приснилось, что я решила проверить своего любимого мужчину на верность и создала левый аккаунт девушки с сайта знакомств. Завязалась переписка, подробностей я не помню, но был момент точно, когда он начал спрашивать, как давно не было интима. Означает ли сон измену со стороны мужчины?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не об измене… Напротив, — Ваш возлюбленный желает участить близость… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что этот человек вам не по судьбе и вы с ним разойдетесь
Нет. Сон означает, что у него повышенная сексуальная потребность.
пустой сон
Добрый день! Такой сон означает, что в отношениях с этим парнем вы многое усложняете, что может привести к разрыву отношений под надуманным предлогом.
Хороших снов!