Приснился сон про антидепрессанты - вопрос №4856909

Приснилось, что я выпила 1/4 или пол таблетки, через какое то время, я встала у зеркала, сделали губы бантиком, они были чуть увеличены, и губы начали неметь, но быстро отпустило, это наверно был побочный эффект, я ждала ещё побочных эффектов. Я была на работе, прошло много времени с приема таблетки и побочных эффектов не было. Наяву нужно принимать данный препарат, но боюсь. Наступил след. День, я ходила к врачу, но эти врачи почему то сидели в учебном заведении, где я раньше училась, помню время, 11:20, в это время должен был быть приём, но меня никто не принял, хотя деньги заплатила.

После этого я думала что я уже пообедала, посмотрела время, было 11:46, а обед начинается в 12:00. И ещё в этом новом дню я думала о втором приеме таблетки, но я проснулась. К чему это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В этом сне идет предупреждение, о том, что, принимаемые препараты не дадут желаемых результатов… В реальности, Вам, следует либо отказаться от них, либо заменить другим препаратом. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон отражение ваших переживаний и страхов, он не вещий.
Добрый день! Не надо слишком сильно переживать по поводу приема препаратов. Малая доза назначается врачом, так как сами вы не можете себя привести в норму. Если бы вы сам могли проработать свои страхи, то и принимать препараты не пришлось бы. У вас два пути: или вы слушаетесь назначения врача, или сами пытаетесь привести себя в норму. Сон идет, как отражение вашей слабой воли и как очень большой гордыни. (Все это вы увидели в зеркале). Вас не приняли врачи -это означает то, что наоборот: вы не приняли то, что назначает врач. Для вас они все — недоучки (сидели в учебном заведении). Концентрация на времени (видели постоянно точное время) говорит о том, что вы видите, что время идет вперед, но только в вас почти ничего не сдвигается. Вам седует принять решение, а не пускать все на самотек.
Хороших снов!