приснился умерший отец. Мы долго ехали с ним на мотоцикле по проселочным дорогам. В хорошем настроении. Говорили не о чем, не помню. Что это значит ? - вопрос №4856944

3 ответа

Ответы

Вам угрожает смерть в аварии
Еще не поздно отвести ее от вас, отец хотел вас предупредить
Значит, встретились с ним на нейтральной территории, в астральном путешествии.
Добрый день! В определенные дни наши предки имеют возможность связываться с нами, передавать какую то информацию. И в вашем случае отец просто хотел провести с вами время. Прекрасно, что и настроение было хорошим)