Что ко мне чувствует мой гражданский муж и отец моего ребёнка? Любит ли меня он? Или в мыслях другая? - вопрос №4857481

600 p

Дополнение автора от 08.08.22 22:26:58
Почему не делает официального предложения?

Дополнение автора от 08.08.22 22:40:37
Ещё меня взял с годовалым ребёнком
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iGPjqTDMNRE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет в мыслях других нету у него только вы на данном этапе в его голове.
в чувствах у него к вам секс, влечение и привязанность больше. симпатия.
однозначно в мыслях другая. Крашенная блондинка
Пока не планирует официального брака. Но с вами будет. Любит
 Других нет. Но брака пока не хочет. Официальное предложение будет Но чуть позже. Через 3 года
Не рассчитывал    ваш мужчина   на  серьёзные отношения , он  боится ответственности   перед  семьёй. Рождение ребёнка       его не образумило. К вам   симпатия, уважение  ,  сексуальная  привязка, но это не любовь- если он  вообще способен любить .Измен нет, других подруг не ищет
Не торопите его, зачем насильно вести под венец? Не хочет он брака, потому что не хочет ответственности. Дети мужчин редко держат, Ваш гр. муж-не исключение. Нет любви, и отношения очень сумеречные. В мыслях нет никого, а лишь огромное желание сбежать из отношений, остаться один на один с собой, только бы найти удобный повод.
добрый день. Нет других. Официального предложения не делает, потому что ему нужно сказать об этом. Он даже не осознаёт, что Вам это важно.
Здравствуйте. Не торопится, ждёт ещё того, как Вы проявитесь, т.е проверяет Вас. Но он любит Вас. Проверка нужна для того, чтоб он понял, подходите Вы ему или нет.
Здравствуйте. Мужчина Вас безумно любит. Другой женщины у него нет. Предложение он Вам сделает, но позже.
Доброй ночи к вам испытывает любовь. В мыслях другой девушки у него нет.  Просто сейчас есть некоторые финансовые трудности о которых не хочет говорить. Возможно вы сейчас чувствуете с его стороны холод.
Ему страшно вступать в официальный брак но ближе к зиме он уже сделае предложение и к новому году будите его женой.
Вы занимаете место в его сердце и чувства имеют достаточную силу, чтобы мужчина осознавал невозможность существования в отрыве от вас. О ком-либо ещё он не помышляет и до конца года ваши отношения претерпят значительный прогресс. Вы придёте к тому, чтобы зарегистрировать отношения. Мужчина поймет, что пришло время.