Добрый день, эксперты! Расскажите будущее пары: Александра- 02.12.1994 Денис- 28.07.1983 - вопрос №4858087

600 p
17 ответов

Ответы

Хорарный гороскоп. Совместное будущее вполне возможно, долгие, серьёзные отношения. Только придёте к ним не быстро и не легко.
Будет развиваться совместная жизнь, показана связь в  линиях судьбы длительная.
он ваш единомышленник, вы хорошо друг друга понимаете,
пока идет период ожидания, это союз сердец и кошельков,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой
сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
это настоящее чувство, свадьбы пока не видно, но любовь есть.
Не получается развивать отношения, вероятнее всего разойдетесь каждый со своим интересом. Шансы быть вместе есть при поднятии материального уровня, но все эти истории про шансы не всегда получается осуществить, потому что всегда есть условия определенные, ради которых нужно прикладывать массу усилий.
Александра,  здравствуйте! Будущего в паре не наблюдается. У вас у каждого своя жизнь и вы не свободны, как буд-то каждый в своей клетке, и выбраться вам двоим трудно. Чувства и влечение есть друг к другу, но дороги судеб у вас разные…
Денис по-здоровому настырный, будет добиваться Вашего расположения к себе, правда, получаться это будет не сразу, но выложится по полной. Будущее зависит и от Вашего решения. Мне вот кажется, что Денис далеко не тот самый, с которым Вы готовы будете идти по жизни.
Добрый день!
Будущее пары имеет хорошую перспективу быть счастливыми вместе! В основном многое будет зависеть от девушки.Мужчина немного эгоистичен, самовлюблен, это будет раздражать Александру в будущем, но она сможет поставить все в свое русло.Будет период в отношениях когда появится 3е лицо.
Здравствуйте, эмоциональная пара, можете вспыхивать, выяснять отношения, ссориться и мириться.
пока не вижу особых изменений до конца года. Позже будет стоять выбор в отношениях, неопределенность, но она разрешится
Пара совместима по дате, могут создать полную семью, отношения по судьбе ,,,,
Здравствуйте. В паре есть борьба с разочарованием друг другом, из-за ссор. Присутствует общая дисгармония отношений. Планы на будущее пары не осуществятся.
Брак будет. Хорошее будущее
9мечей+маг- к сожалению не вижу тут ничего хорошего в паре, выпадают манипуляции со стороны партнера переживания. слезы и печаль. скорее всего Александра будет очень волноваться из за этих отношений. но они ей будут приносить одну боль, будущего тут нет. и честно говоря лучше вам с ним не связываться этот мужчина не умеет любить типичный эгоцентрик
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Сейчас в отношениях пауза, но скоро вмешается судьба и предоставит прекрасный шанс начать развивать отношения в другом ключе. Много Старших арканов к раскладе, говорящих о новом этапе вашего взаимодействия. Будет переход на качественно новый уровень.
У вас много теплых эмоций, по поводу этого мужчины, и у него тоже, много чувств и желаний к вам.
Ситуация разрешится благополучно, если будете идти на открытое взаимодействие, быть искренними друг с другом.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, но многие будут Вам мешать.
Здравствуйте! Активное развитие отношений, все в руках девушки. Мужчина очарован и будет следовать за ней.
Вы друг для друга подарок судьбы и впереди вас ждёт блаженное время влюбленности
Здравствуйте!
Александра!
Девушка готова с мужчиной быть в отношениях, продолжать это развитие отношений.Есть сотрудничество с ним в каких-то вопросах.Мужчина же считает девушку, что она слишком с характером, Но вместе они могли бы прийти к взаимопониманию и согласию.Рост в отношениях предвидится.