Здравствуйте, хотелось бы разобраться с личной жизнью - вопрос №4858378

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш избранник был человеком с тяжелым характером, отношения были напряженными, тяжелыми. Вы сбросили с себя этот груз, так как находились под постоянным давлением. Сейчас у вас нет никакого желания прислушиваться к советам, следовать указаниям. Вы хотите сами для себя решать что для вас хорошо и что плохо. Совет карт — создавайте семью с прочным финансовым фундаментом. На одних чувствах далеко не уедешь. Будьте сильной, не бойтесь трудностей. У вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете проконсультироваться по своим проблемам с любым из наших экспертов в чате.
Обращайтесь к экспертам и вас проконсультируют