Здравствуйте,когда у девушки будут отношения? Лера 13.07.2003 - вопрос №4859907

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни Леры происходят  резкие перемены, отношения с мужчиной могут быть на основе дружбы, и чтобы избежать разрыва, нужно будет научиться взаимодействовать. Знакомство может состояться в необычных условиях, в романтичной обстановке, есть вероятность знакомства в творческих местах. Не скоро, ближе к зиме, но любовь обязательно будет, есть возможность создания счастливого союза до конца текущего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года.
Осенью начнутся новые отношения, вам они будут интересны.