Наталья 14.01.1982 и Сергей 07.05.1980 Сохранится ли семья и будут жить вместе - вопрос №4860388

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый день.  Да,  семья Натальи и Сергея сохранится, эта пара будет вместе.
да будут жить вместе
Проблема в энергетике, поле вокруг тёмное.  Со стороны Сергея просматривается усталость и не желание что то менять. В скором времени как такового желания и стремления к переменам с его стороны не видно. Очень изменился Сергей негатив навнденный на вашу семью дважды на разлад отношений одной и той же женщиной.
Здравствуйте
Да, временный кризис, помирятся. Никуда не денутся.
Наталья и Сергей могут часто ссориться и даже скандалить на равных, так что сохранить брак будет сложно, хотя можно оставаться в отношениях, которые не удовлетворяют каждого и учиться преодолевать барьеры.
Семья сохранится, трудности преодолеют, будут вместе.
Семья сохранится. Преодолеют кризис. Ссор будет меньше. Пара по судьбе
Развода до конца года не видно, но вместе вряд ли будут жить.
Здравствуйте! Все шансы есть сохранить семью, но много зависти и недоброжелателей вокруг. Придется бороться за отношения.
Здравствуйте! В настоящий момент партнеры находятся в тупике, отношения не приносят радости и удовольствия карты показывают  охлаждение мужчины к женщине она испытывает одиночество.
женщине нужно преодолеть все трудности и сохранить семью.
Здравствуйте! 1.Семья сохранится, придется приложить усилия и побороться за это. 2. Но в отношения американские горки и хаос будет присутствовать. Удачи Вам!
то что в семья разлад не указывают на линию разрушения семьи да есть сложность трудность но карта семья сохранена потому что именно здесь играет роль отношения не привязанность а именно любовь чувства
Здравствуйте, есть эмоциональная усталость, но и есть крепкая, стабильная связь друг с другом. Люди не любят предпринимать резких, кардинальных действий, особенно Сергей. Из-за тяжести, которую испытывают оба партнёра будет происходить изменения в отношениях, уходить то, что мешало, приходить новый формат. Но окончательного распада семьи не выпало.
Отношения в паре сложные — карта игра — используются чувства друг друга, карта букет — вам необходимо пожертвовать, то есть, начать доверять друг другу ,, карта предупреждение — вы постоянно подозреваете друг друга, ждёте удара в спину, карта дом -  только зависит от вас сохранить вы его или нет, по датам вы совместимы ,, карта женщина -  нужно проявить мудрость и возможно избавиться от доброжелателей, которые лезут в ваши отношения — мамы, сёстры, подруги ,,,,
Здравствуйте, семья сохраниться и научиться преодалевать припятствия вместе.
Здравствуйте.Карты говорят, должны сохранить они семью.Тут с ними нужно поработать.Провести паре гармонизацию отношений.
Нет, вопрос о расставании Сергеем уже решен.
правосудие+башня- к сожалению нет семья уже не сохранится слишком много было негатива в паре
вы оба проходили кармический урок поэтому вместе жить вы уже не будете, карты показывают развод
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Преодолеют любые трудности, семья сохранится, будут жить вместе.
Здравствуйте
отношения не искренние уже у вас, если  только готовы терпеть… но нет перспектив
Здравствуйте! В данной паре есть кто то третий, кто непосредственно влияет на отношения  в семье. Мужчина стихии воздуха нарушил семейный уклад. Сейчас ситуация между Сергеем и Натальей очень сложная, есть недосказанности, обман, предательство. Оба пытаются сохранить семью по своему и только лишь поменяв свои принципы удастся это сделать.

В течение года будут вместе, но в отношениях могут присутствовать различные проблемы.

Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос готов и расположен по ссылке:
https://youtu.be/PT9s9XHxuPI
С уважением, Тамара Туар.
Через взаимные уступки и нахождение компромиссов, удастся достичь согласия и предотвратить развитие  негативного сценария в отношениях.
Доброго.

Крайне тяжелая ситуация. Энергетика от мужчины на будущее ломаная. Речь может идти про ссору, обиду. Но здесь все серьезнее, скорее. Очень маленькая вероятность, что будут жить вместе, именно как семья. У людей другие партнеры на будущее. У Натальи быстрее, Сергей очень долго будет отходить, долго будет уходить в работу, только потом вообще вспомнить, что есть такая вещь как личная жизнь.

Удачи.
На самом деле никто из них развода не хочет, сохранят семью и будут вместе.
Ваши отношения сейчас сильные но в будущем идут ссоры и ревность
Здравствуйте

еще будут некие трудности впереди у вашей пары
но брак сохраните и будете жить вместе

всех благ
Здравствуйте!
В этом году возможно еще сохранится, хотя мужчина не хочет что-то делать для сохранения семьи.
А в следующем все может разойтись по швам.как говорится, и пара расстанется.Вме идет к этому.И тогда развод.Падает уже женщина, которая в разоде с мужем.Это еще можно предотвратит, если нчаать жене что-то делать для сохранения семьи.
Здравствуйте!
Я могу сказать, что мужчина нервничает, переживает, что-то изрядно его выводит из себя, я бы сказала, что-то не получается так, как он задумал, это нервирует его, нервирует его возможна его женщина, видно то, что он не получает от какой-то особы что ему хотелось бы. Для него это является очень нервным состоянием, и контролировать свои эмоции ему становится всё сложнее и сложнее. А с вами ему находиться в состоянии молчании всё тяжелее и тяжелее потому, что мужчина привык, что вы, как женщина — мягкая, отзывчивая, женственная и нежная, всегда проявляете своему мягкость и первая идете с ним на компромисс и каким-то образом показываете ему по крайне мере свои чувства, желания по отношению к этому мужчине, это необязательно звонки или смс. Сергея конечно очень сильно напрягает в вашу сторону то, что он не получает того наслаждения от того, что вы его ждете, я бы так сказала. Мне нужны ваши фото для более подробного просмотра.Здесь у него есть желание с вами пообщаться, поговорить, выяснить что-то, здесь он серьезно не может себя держать в плане пообщаться, вы на правильном пути, вы заняли правильную позицию, какой бы она не была, по (3 пентаклей) он понимает, что сил молчать нет, ему хочется каким-то образом что-то узнать, может не напрямую, узнать что-то хочет о вас, для него это очень -очень важно.