Здравствуйте.Есть знакомый мужчина.В данный промежуток времени мы не общаемся была крупная ссора.Хочетсчя знать есть у него пара и что у него ко мне за чувста.Будем ли мы вместе. - вопрос №4860819

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина никогда не оставался один, всегда кто то был рядом и сейчас есть. Будет помнить о Вас только хорошо, но возвращаться обратно он не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Чувства со стороны мужчины  сильная влюбленность… он желает быть с Вами рядом…
Болезненная ситуация для обоих, тут уж не до пары. Думает о Вас параллельно Вам, и очень хочет поговорить. Еще встретитесь и обниметесь. Он очень тоскует.
Мужчина часто о вас вспоминает, даже про вашу ссору он и не вспоминает без эмоционально, чувства у мужчины к вам есть и симпатия, мужчина сам не хочет проявлять инициативу к вам так как считает что вы сами не хотите дальнейшего общения. Проявите инициативу сами и мужчина выйдет с вами на контакт
добрый вечер. Пары нет. Любит, но сам себе не хозяин
Вы помиритесь, от него будет новость, пригласит на свидание, в течении года будет развитие отношений, в паре возможно  будет зачатие ребёнка  и семья ,,,
Все его мысли связаны с вами, сейчас он много о вас думает и очень переживает ваш разрыв. Вы будете вместе. Уже в сентябре месяце вас ждёт новый этап а отношениях полный романтики ярких впечатлений и Чувств, которые теперь вас сблизят ещё сильнее
Здравствуйте! У него нет пары, свободен. Вас не забыл, но от ссоры не отошел. Обида есть на Вас.Но, Ваши пути еще пересекутся, будет разговор.
Да будете вместе. Нету у него никого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/urGnUduXpFo
У вас отношения то вместе, то расстаёмся. Как колесо. Пока на ближайшие будущее развития не вижу в отношениях. Больше как замершие, замороженное состояние претензий, ссор, обид и т д.

Есть флирт, секс и партнёры у мужчины. Но нет серьезных отношений ни с кем.

В принципе к вам теплые чувства. Много из прошлого связывает вас.  Но страсти особой нет.
Между вами будет примерение и взаимопонимание