Здравствуйте добрые люди! Подскажите пожалуйста, какой ангел изображён на этом крестике? - вопрос №4861147

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы  можете направить свой вопрос в раздел Религия (это раздел Психология), чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.
— Здравствуйте, на кресте подписано, что это Ангел Хранитель. Другое дело, стоит узнать каноническое ли это изображение, ибо на кресте обычно изображение Иисуса Христа.