Смогу ли решить свои финансовые трудности? Если да, через какое время ?Закрою ли в ближайший месяц фин проблему? Очень тяжело сейчас в этом вопросе Кристина, 21.02.1996, 8:30, Краснодар - вопрос №4861684

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, сможете. В ближайшее время все решится неожиданно легко, даже как бы само собой. Кто-то Вам поможет. За несколько дней придут верные решения в финансовом плане, которыми Вы потом воспользуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые трудности протянуться у вас почти всю осень. Помощь придёт вам от взрослого мужчина. Не большая. Но для вас вовремя и весомая.
Да сможете решить проблему
Здравствуйте
в ближайший месяц проблему разрешить не получится, чуть позже у вас идут денежные поступления, не скажу что большие но ситуация улучшится, будет стабильная какое то время, но идёт опять тенденция к качелям в финансах.
Здравствуйте! В ближайший месяц закроете значительную часть своей финансовой проблемы, Немного останется на октябрь. Осень Ваша финансовая сфера нормализуется,
добрый день. В течение полугода полностью решите и выйдете на новый уровень. Впереди ждёт благополучие.
Здравствуйте! К концу осени только сможете слегка улучшить ситуацию с финансами. Поможет Вам темноволосый мужчина. Мужчина старше Вас лет на 15-20. Помощь от него будет разовой и на какое-то время даст Вам возможность прикрыть финансовую брешь. Она подоспеет как раз вовремя. Что же касается Вашего финансового состояния и долгов в целом, то в ближайшее время не видно улучшения ситуации. Тут даже о качелях так называемых сложно говорить. Ситуация будет от «плохо» до «очень плохо» до конца года. Ситуацию на более длительный период нужно смотреть позже. Но у Вас в целом по картам идет неумение обращаться с финансовыми вопросами и слабость финансовых потоков.
проблему решить сможете, но позже… за месяц закрыть не получится, ближе к концу года… окажут помощь
Трудности у вас будут продолжаться — карты род, сплетни, якорь и сон — есть негативная программа по роду, вы и все ваши дела стоят на месте, нет развития, живёте как во сне и каждый день как день сурка ,, вам необходимо снимать, чистить это и ставить защиту ,,,,
Проблема в ближайшее время не разрешится, не будет возможности, но Ваши вера и стремление скорее от нее избавиться помогут действительно в короткие сроки расстаться с трудностями.
то что безденежье вам не грозит да есть сложности но не кризис карта осень второй месяц удача у вас будет
6жезлов+паж пент- да сможете решить финансовые трудности, вас ожидает триумф и победа  в данном вопросе, поэтому по картам идет решение финанс. проблем. не переживайте все решиться успешно карты хорошие
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер, Кристина! Давайте посмотрим вашу натальную карту. Планета-хозяин сферы накопления средств находится в зоне потерь. То есть деньги так и будут утекать у вас из рук. Нет, это не значит, что их вообще не будет, просто накопить какой-то весомый капитал у вас не получится. Кроме того, там же находится и хозяин сферы долгов, болезней и недоброжелателей. Плохое положение, с ним нельзя брать и давать ни рубля в долг, наживать себе врагов и крайне необходимо тщательно следить за своим здоровьем. В добавок к этому с июня у вас наступил период, когда активируется эта самая зона потерь. Поэтому ожидать улучшения ситуации в ближайшее время не стоит.
Да, со стороны кажется, что совсем дурная судьба складывается, но на деле у вас очень социально ориентированный гороскоп. Если вы начнёте прорабатывать эти больные темы через работу с энергиями планет-покровителей, следовать правилам, как, например, написано выше про долги, чётко выполнять свою работу и реализовывать свой потенциал на ней, то всё получится стабилизировать. Всех вам благ!
Вам выходит гексаграмма поддержки, помощи, проблему решите, не переживайте, найдется человек, который представлен как сильный, который поддержит вас. как слабого элемента. Всё нормалиуется и успокоится. поверьте, вы обязательно достигенте внутреннего покоя и равновесия. Накапливайте силы, средства, обращайтесь к тем, кто хоть как то может изменить вашу ситуацию в лучшую сторону и всё наладится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, решите трудности  к концу года.
Кристина, у вас склонность к преувеличениям, неумеренному потребительству и покупке ненужных вещей, что сейчас нужно сделать, чтобы решить свои финансовые трудности — хорошо, что обратились к эзотерикам, вы уже почти решили половину проблемы, дальше проявите несгибаемость воли, вы способны к качественным измнениям и преобразованиям, проявите энтузиазм и оптимизм, открытость всему новому. У вас врожденные лидерские качества, есть склонность к предпринимательству. Решительность в достижении поставленных целей поможет вам, объявите сбор, найдете покровителей, и закроете все свои финансовые «дыры», только не в ближайший месяц, возьмите рассрочку, каникулы, объясните и не стоит прятать голову в песок. Всё, что можно решить деньгами — вовсе не проблемы, а всего лишь мелкие расходы.
Закроете в ближайшее несколько месяцев вообще будете дышать спокойно и полной грудью. Осень в этом плане для вас будет очень успешным временем года, перед вами откроются новые возможности.
Положительные сдвиги у вас наметятся в интересующем вопросе. Кроме того вы сможете рассчитывать на содействие кого-то из близких. В течение пары месяцев существенно поправятся ваши дела.
Сможете решить проблему, варианты для этого будут, потерпите немного.