Здравствуйте. Будет общение? Будем общаться как знакомые или может перейти на уровень выше как отношения. Дмитрий 42 Татьяна 34 - вопрос №4861975

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов

Ответы

Развитие в отношениях могут набрать обороты, будет зависеть от вашего взаимопонимания
общение будет..  множество встреч
5кубков+маг- к сожалению вряд ли ваши отношения перейдут на уровень выше. выпадает расстройство. переживания, он огорчит вас чем-то.
у мужчины не простой характер. он умеет манипулировать женщинами и знает как найти к ним подход но вас он чем то огорчит вы поменяете о нем свое мнение вскоре
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да у вас впереди много положительных событий. Вас ждёт счастливое будущее с этим мужчиной. Он вас полюбит.
Встречи будут и развитие.Но придет момент вы измените отношение к нему и разойдетесь.Другое знакомство будет.
Пока имеются препятствия, мужчина не свободен, а так у него  к вам более чем дружеская симпатия, романтические отношения могут сложится, но пока не более, не готов
Здравствуйте
Есть другая женщина, возможно, и семья, там все хорошо. К сближению не готов.
В будущем у вас возможно будет семья и ребёнок, но вам придётся приложить все свои усилия к развитию ваших отношений ,,,
общение будет но перспективы нет
Здравствуйте.
Похоже, что вам интересно общение друг с другом. Для перехода на новый уровень отношений мужчина пока не готов, его что-то останавливает. Возможно, есть ещё какая-то женщина.
Пока просматривается приятное общение, интерес друг к другу. В течении полугода есть шанс на серьезные отношения, если возьмёте всё в свои руки.
Здравствуйте,  дальше общения, отношения не зайдут.
Здравствуйте, Татьяна! Возможно ли перейти на тот уровень отношений, который Вы подразумеваете карта *10 кубки* -да, возможно, вполне гармонично.
Здравствуйте! мужчина вас любит и хочет быть с вами. Мужчина будет делать серьезные шаги с конца этого месяца. Вы ему нравитесь сильно.
Показана перспектива выхода связи на уровень отношений.
Только как знакомые. У Вас впереди слишком много поклонников, т.ч. будет из кого выбирать.
Здравствуйте. На более качественный уровень не выйдете. Может быть общение, скрытые встречи.
Здравствуйте. Встреча будет через месяц. И новый виток отношений. Вижу вас вместе как счастливую пару. Гармоничный союз. Много общего у вас.
Будет общение и построите отношения
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IdTq_Xl0c8o
С уважением, Тамара Туар.
всему свое время… мужчине вы не безразличны…
Здравствуйте! Между Вами будут отношения, мужчина заинтересован таком формате,
Возникшая между вами чувственная страсть будет разгораться и вы будете сближаться за счет все большего откровения в общении между вами. Вы откроетесь своим чувствам

Общение с мужчиной возможно, а вот отношения вряд ли, и то у вас может быть какое-то разочарование из-за него.

Чувства к вам сильные идут от него, незнает как признаться
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/fI151dLZtSk
вот по карте отношения да эта как дружеская линия общения но  в этом есть и перспектива переход к отношению именно карта любовь
Не простой мужчина, жесткий и взаимности от него долго будете ждать. его прошлые ошибки в отношениях с девушками, полностью подорвали в нем веру в людей. никому не верит, всегда осторожный. Перспектив с ним почти нет.
Здравствуйте! По раскладу получается, что Дима тянется к вам, так как рядом с вами может чувствовать себя мужчиной: вы умеете ему показать, что он умный, он главный, он сильный (с вашей соперницей у него этого ощущения нет). Вы добровольно отдаете бразды правления мужчине, и ему это определенно нравится.
У него в данный момент нет желания контактировать с соперницей. Чувствуется, холод, отстраненность, отсутствие какой-либо близости и понимания.
С треугольником происходят метаморфозы, и эти изменения — в вашу пользу. В течение года вполне возможен брак с Димой, если вы того захотите. Решение полностью за вами.