Здравствуйте, гражданский муж в очередной раз из за пустяка говорит мне прощай,не пишет,злится,любит меня как говорит? Помиримся? Что нам ждёт? Юлиана 22.03.1976,Вячеслав 14.07.1979 - вопрос №4862503

600 p

Дополнение автора от 17.08.22 13:34:48
Говорит что не любит меня, то любит, приехал злой, обзывает всяко разно, что ко мне не относится, что нас ждёт, я его люблю, а он мне говорит, что не верит мне, как жить дальше?

Дополнение автора от 17.08.22 13:39:04
Он простит меня? Любит? Или это конец

Дополнение автора от 17.08.22 13:50:13
Все время говорил что сильно меня любит, что никогда не бросит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это не конец. Ваши отношения наладятся мужчина вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чувства есть к вам,  но у него идет новое развитие в отношениях

Здравствуйте
повторится эта ситуация снова и снова, между вами есть связь, но она н6 простая.  В перспективе вы себя будете чувствовать опустошенно, это не отношения для  брака..

Вы верите в такую любовь? Тогда ей просто грош цена.
любит… сам по себе  такой с тараканами…
Руна Ансуз обратная
отношения исчерпали себя,
теперь только трата времени
впустую
Здравствуйте! Вы помиритесь, но ситуация никуда не уйдет, он будет подозревать, устраивать скандалы  и портить жизнь Вам обоим,
ваши отношения держатся на вашей силе воли пока вы его не отпустите не куда он от вас не денется, но отношения будут вот такие как сейчас учитывая что вы не пара не с какой стороны это очень даже не плохо у вас Юлиана получается
Здравствуйте, Юлиана)На раскладе просматривается, что Вячеслав специально затевает такие ситуации, чтобы начать скандал, так как ждет, что у Вас кончится терпение, и Вы первая разорвете отношения.Все это ему надо, потому что у него есть другая женщина, он хочет с Вами расстаться и быть свободным, но ситуацию хочет повернуть так, чтобы инициатива разрыва исходила от Вас — хочет и здесь быть правым и обиженным.С уважением, Регина.
добрый день. Ваш сожитель Вас не любит. Ему типа удобно было при Вас. Вам необходимо порвать с ним и быстрее. Как расстанетесь с ним полностью, от этого дня сразу пойдёт отчёт на другую встречу. На встречу с хорошим мужчиной. По энергиям через полгода.
Помиритесь, да.Любит, да.Мужчина резкий, хладнокровный, вспыльчивый.Считает свое мнение выше Вашего.
На данный момент чувствует одиночество, страдает от того, что любимые мечты не воплотились в жизнь.
Зависим от обстоятельств.
Нет ни любви, ни уважение. Относится с уверенностью, что вы его собственность.
 Он ещё объявится. Но эти недоотношения ни к чему хорошему не приведут.
Бросайте. Вы с ним не совместимы.
Здравствуйте, сейчас в чувствах у него обида, грусть и печаль. Это не любовь, а какое-то своё видение реальности, такая своеобразная больная любовь, где он сам себя накручивает, потом сам обижается и страдает. Вы помиритесь в итоге, но ссора затянется. Что Вас ждет- к сожалению, ничего хорошего, вы так и будете ходить по кругу ссор, обвинений, потом перемирий и снова ссор. Вам в итоге всё это надоест, потому что это не норма в отношениях, создавать проблемы на пустом месте, чтобы потом их решать.
Доброго.

Мужчина вас любит. Относится серьезно, строит планы. Считает вас своей женщиной, а себя вашим мужчиной. Характер сложный, да. Но это не умаляет его намерений и планов на ваш счет.
Примирение будет. Совет вам вышел такой — быть мудрее. Терпеливее. Видимо, мудрее и терпеливее, чем сам мужчина. В нем слишком много эмоций, потому-что сильно любит.
Пару ожидает примирение. Причем, в очень краткий срок. С позитивным финалом, признаниями в любви, чувствах. Извинениями.
Правдиво о его чувствах то, что он говорит вам, будучи спокойным, смотря вам в глаза. А не в порыве злости на эмоциях, бросая в лицо нелицеприятности.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи…
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, но сложные будут отношения, Вас пытаются разлучить. Помочь Вам можно!
Вы не совместимы по дате, он вода вы огонь ,, за что он вас должен простить если вы ни в чём ни виноваты ,, если человек любит, то ни будет так поступать ,, гоните его и не прощайте ,, у вас будет другой мужчина который будет уважать вас ,,,,
Между вами есть третье лицо, по этой причине  в.се так вас и получается.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/R05LEs07VcU
это не не любовь а привязанность то да то нет. стоит его отпустить и вы сможете построить новое отношения. в одиночестве не останетесь. скажу так же что его вина есть но и карта его родства рушит это отношения между вами

Это не конец, отношения получится восстановить и наладить.

Доброй ночи Юлиана! Мужчина вас любит в душе и хочет с вами более серьёзных отношений быть законным супругом. Но в вашей паре есть зависть со стороны причём мощная что в ваши отношения несёт ссоры, злость обиду и переживания. А мужчина вас любит и вы для него единственный человек который очень ему нужен.
Юлиана, вы живёте, уж простите за модное словечко, с абъюзером… Он питается вашими страхами сомнениями, а когда вы просите его о прощении… так это вообще его любимое… Вы без вины виноватая… повод найдется всегда. Даже не сомневайтесь вы помиритесь и ещё ни один раз поругаетесь, обидите, и будете надеяться на его прощение… Он конечно вас любит. Но по своему…
Вы помиритесь уже в ближайшее время с ним.
Здравствуйте! Помиритесь за пару недель. Несмотря на все сложности своего характера, мужчина все-таки любит Вас, и Вы ему дороги.
Он по прежнему продолжает любить Вас, ревнует сильно, простит со временем, помиритесь и будете вместе. Больше договаривайтесь обо всем, не берите много инициативы на себя там, где это может сделать он и чаще его хвалите.
Здравствуйте! Так и будет лавировать и манипулировать вами. В чувствах отдалился, не спешит что-то делать. По действиям ушел в себя, специально отстранился, чтобы вы страдали ( простите за такие подробности). Это такой способ манипуляции. Чтобы когда он явится пред вами, то вы обязаны потом терпеть все его выходи и молчать. Появится, чтобы снова манипулировать и управлять вами. Извините за правду, но любви нет. Вы тратите свою энергию и время впустую. А жизнь идет. Это ваша жизнь.
В будущем вас ждёт сложный период придётся даже через разрыв пройти, не будьте легкомысленны, вы можете не сомневаться а искренности мужчины любите его всей душой
Здравствуйте!  Ваш мужчина,  очень обидчивый и мнительный человек. То что для других может быть пустяком, для него — целая трагедия. Он любит Вас, и никуда от Вас не уйдет.
Здравствуйте!
Юлианна!
Он простит меня? Любит? Или это конец?
Не простит до конца, он так и будет вас держать в своих руках и немного манипулировать вами, то уйду, то приду.А вы будете его утешать-это манипуляция
 как жить дальше?
Помиритесь, надо меньше реагировать на манипуляцию.Больше жить реальностью и меньше иллюзиями… Вы должны давать ему шанс, а не по другому.

Здравствуйте, Юлиана!
У этих отношений большая история в прошлом, начались они явно не вчера. И для вас обоих ценны эти воспоминания. Вячеслав испытывает к вам нежные чувства, вы дороги ему, он увлечен вами. Это то, что касается чувств и эмоций.Но что касается ума, ситуация выглядит немного иначе. Он категорически не хочет жениться. В ближайший год предложения от него не последует, и надежды на то, что дальше что-то изменится, невелики.В ближайшем будущем возможна небольшая ссора, конфликт. После которого, впрочем, довольно быстро может произойти примирение.