Здравствуйте. 23.07 был петтинг с парнем, не входил в меня. 31.07 пошли месячные, длились 5 дней, всё как всегда. Сейчас у меня 14 день цикла, по календарю период овуляции, начала замечать у себя - вопрос №4863801

розовые выделения со слизью как яичный белок. На 10 день цикла была на узи, сказали, что правый яичник увеличен и мультифолликулярный, а с левым все нормально, там есть фолликул 12 мм(доминантный) 1. Могу ли быть беременна? (Если розовые выделения) 2. Бывают ли фолликулы при беременности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При данных обстоятельствах беременность невозможна.