Как работает новый сотрудник - вопрос №4864662

1500 p
На моём старом месте
На прошлой работе

Он -имя на А. с темными волосами, нерусской внешности

Я2710
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
он вникает в процесс, есть заинтересованность, желание добиться успеха, также его проверяютизображение из вопроса
Хорошо он работает
Сложности в понимании тонкостей работы, держится пока, но чувствует себя не на своём месте, не в своей тарелке, напряжение в отношении окружающих
Здравствуйте! Хорошо.работает
хорошо работает вполне всех устраивает пока на данном этапе как он выполняет свои обязанности!
поэтому там все стабильно нормально
пока руководство неуверенно и сомневается в нем и еще не известно останется ли он на долго. Он не проявляет усердности и не пытается себя показать с рабочей стороны.
Ответственно, серьезно, обязанности его тяготят
Здравствуйте. Работает с большим старанием и стремлением, ответственный и очень целеустремленный. Хорошо вошёл в коллектив. Добьётся многого. Всех благ.
Здравствуйте, с его стороны идут старания, руководство присматривается к нему, но большого восторга в нем не испытывают, испытательный срок у него
Здравствуйте! Ему нравится эта работа. Но отношение коллектива к нему плохое.
Здравствуйте. Старается, надеется на благоприятные перспективы. Вот только женщина-недоброжелатель, требовательная и весьма резкая может выбивать его из колеи. С трудом минует А. сложный период и не все, на что он надеялся сложится, как хотелось бы.
Вот, как то так
Добрый день!

Я не вижу, чтобы он работал на «отлично» — этот человек не карьерист и ему важнее деньги, чем полученный опыт или продвижение по карьерной лестнице. Он старается понять рабочие процессы и выполняет свои обязанности так, как может. С коллективом этот мужчина особо не общается, ему неоткуда ждать помощи, если возникнут трудности. И в случае больших ошибок этому человеку грозит увольнение, его никто не будет прощать или пытаться удержать — руководству проще будет найти кого-то другого, чем пытаться переобучить этого сотрудника.

О вас, кстати, на прошлом месте работы часто вспоминают в позитивном ключе. По раскладу выходит так, что новый сотрудник проработает там ещё максимум год — но он уйдет по причинам, которые от него не зависят, что-то случится и ему придется покинуть свое место. Также через год я вижу в целом крупные проблемы у этой компании — руководители с ними справятся, но многое потеряют.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Работает человек хорошо. У него есть  свои наставники или благодетели. В принципе он справляется. Но  он собирается уйти. Работу вижу покинет через пол года — год
Очень старательно, спрос строгий.
не особо справляется с работой… его часто  сравнивают с вами… и ему это не нравится…
На старом месте работает лучше. И я вижу что у него есть планы на достижения и планы весомые
Он очень хочет стать там хорошим сотрудником. Пока не получается. Ему очень тяжело. Много проблем и от коллег, и от руководства. Но он прикладывает максимальные усилия. Он неправильно взаимодействует с другими, не поймал свою волну. Но если не опустит руки, все получится.
Здравствуйте !!!

Он не допрыгивает до вас...
Посмотрите мой видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

Простите второй видео не для вас ...  А удалить его не возможно

https://www.youtube.com/watch?v=ycLjiUQ4gNs

то что он не хочет терять работу да есть трудности но он справляется и увольнения карты не указали.
Сотруднику все нравится и он всех устраивает