Предложит Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? Когда начнут встречаться? - вопрос №4864692

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине август месяца будет проявление и развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентбяре будут встречи
Сейчас словно кто-то из вас состоит в любовном треугольнике, отношения будут, но не долгосрочные. Вам мешает какая-то женщина, которая вставляет палки в колёса
Да предложит. Ваши желания и мечты исполнятся.
Здравствуйте. Есть зажимы, страхи.
Отношений нет.
Здравствуйте! Развитие отношений начнётся в сроке до 4 месяцев!
Не предложит. Если бы имел такое желание, предложил бы давно, тем более, что вы всегда пересекаетесь.
Встреча будет в знаке огня, но возможно у него есть девушка ,,,
Предложит встречаться и я вижу, что эти отношения сдвинутся с места