Ассаламу алейкум, у меня такой вопрос мы с женой развелись но хотим заново жить вместе мы раз ругались потом она ушла на работу и мне написала дай мне развод я был злой и в ответ написал ты - вопрос №4865147

свободна потом она написала пиши еше 2 раза я ее написал что 100 раз вот скажите пожалуйста как нам быть дальше и можно ли нам заново заключить брак спасибо всем
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, помириться с женой дело хорошее. На самом деле по религии никаких разводов не существует. Подобно тому, как не существует развода между родителями и детьми. Поэтому развод это просто мирская формальность. А о том, как официально зарегистрировать брачную связь стоит узнавать в Вашей юрисдикции.