может ли быть такое что через сон вспоминиешь какие то моменты детства? (детсво не помню до 13 лет) - вопрос №4865803

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра, да, такое может быть. Вы можете быть и не помните моменты детства, но воспоминания, которые остались они всё равно искаженные, т.е. сознание запоминает чувства и общее состояние, которое Вы испытывали тогда, поэтому бывает, что именно таких конкретных событий не было, а человек это помнит и если он помнит так, значит он так чувствовал и это для него правда!
Здравствуйте, Александра!
Да, такие моменты могут быть, но порой трудно отличить реальность от игр подсознания.
Подсознание порой выдает очень причудливые комбинации событий.
Здравствуйте, может.
   А Вы хотите вспомнить детство? Это возможно при использовании различных проективных методик, трансовых техник. Скажите, а какую проблему Вы хотели бы решить?