Доброго времени суток дорогие эксперты! Мирного неба всем Вам, у меня такая ситуация не простая, нас обстреливают каждую ночь, незнаю выживу я,или нет, скажите пожалуйста, чего мне ожидать от этой - вопрос №4865969

600 p
ситуации, что будет у меня, чего ожидать мне от жизни, напишите пожалуйста что ожидать от судьбы прошу Вас Елена 26.04.1984 г.г. сейчас не работы, не личного, не интима ничего нет, чего ожидать скажите пожалуйста
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну то что вы выживите и будете невредимой после всего этого, вас не заденет война физически. У вас будет хороший муж через полгода, знакомство у вас через 6 меся состоится, сразу жить будете вместе, ребеночек у вас тоже будет совместный, переезд в другую область у вас будет. Жить вы будете в безопасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторое время вы будите прибывать в страхе и ужасе, будите стремиться к равновесию, и такая возможность у вас будет. У вас появится шанс и возможность уехать оттуда
Здравствуйте.
Пока страхи и сомнения у Вас, но будет взвешенное решение принято… Пока всем планам хода нет. Из-за вот этих разрушений… и мужчина приехать не может, что ли… может стоит больше к духовности обратиться к Богу, Верховный жрец...
Да будет переезд у Вас, но не совсем скоро… и придется бороться с обстоятельствами…
Здравствуйте! С вами нечего не случится. У вас будет переезд в середине сентября. Так же у вас будет знакомство с мужчиной старше вас и будет серьезные отношение. Так же у вас будет работа и будет удача. Главное вам нужно переехать.
Ожидайте конца этого ужаса, он все равно придет. Отстроится город, будете жить и созидать. Все обойдется.
Здравствуйте Елена! В течении ближайшего времени кому то из членов вашей семьи, скорей всего мужчине понадобиться медицинская помощь, На почве переживаний у вас обостриться или возникнет заболевание наследственное, Все будет у вас хорошо, не скоро к сожалению, и придется вам начинать все с чистого листа в жизни, чему то учиться.Будет в жизни широкий спектор возможностей который будет вызывать у вас восторг.
Зимой все начнет налаживаться потихоньку. Все вернется, будет  интим и работа найдется.
Вы выживете, все хорошо у вас будет, и интим не за горами у вас
Добрый день у вас идёт по картам переезд в другую страну в сентябре месяце он будет внезапный но после переезда вас будет ожидать работа с не такой зарплатой как бы вы хотели но лучше будет чем нечего и пройдёт знакомство с женщиной которая станет для вас не просто подругой а опорой в некоторой ситуации.  Стабильность наступит у вас полная только в 2023г но у вас длинная линия жизни и не стоит беспокоится по этому поводу.
жизнь это главное и она у вас долгая… а интим будет   и работа…
Скоро все наладится
Елена, если даже работа не держит, зачем сидеть, где война. Выезжайте, куда есть возможность, там дают минимальное обустройство, куда отправляют беженцев, помогают с работой.
Это вас жизнь проверяет на прочность, будьте готовы и гоните все страхи
Выживете, осталось уже немного и наступит мир, который ждут все.