Добрый день. Что парень чувствует к девушке? Какие у него намерения? Что их ждёт дальше? - вопрос №4866239

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

общение будет происходить не только в любовной  плоскости, но и как учитель и ученик и это с двух сторон, вы что то получите от него, он от вас, и разбежаться пока все уроки не пройдете не получится.
Здравствуйте! Она ему нравится. Отношение будет расти между вами и будет совместное проживание очень скоро.
Любит. Отношения будут
Чисто интимное желание. Ни семьи, ни людей не просматривается. Зато интимная связь на высшем уровне. В этом люди совместимы на все 100. Парень встретит свою любовь в конце года
Доброго времени. Чувства у молодого человека к девушке сильные, намерения серьёзные. Общение с ней ему доставляет радость и счастье. В будущем их ожидает крепкий союз.
Ищет себе вторую половину, пригласит вас на свидание ,,,
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но намерения не серьезные и отношения могут быть, но не долгосрочные.
Парень очень впечатлён этой девушкой.Видно, что знакомство совсем новое, и более того, вас впереди ждёт много событий в личной жизни, которые связаны  и с другими мужчинами, но этот молодой человек в ближайшее время будет очень активен. Будет много инициативы с его стороны и внимания. Впереди же их ждёт очень яркий период романтики страсти и Чувств
Мужчина считает что с вами ему не будет скучно и очень привязан к вам
изображение из вопросаДобрый день. Чувства парня на данный момент играют некой корыстью, спорннвм интересом, и вряд ли принесут плоды большой любви. Так как искренне он не настроен на любовь  Намерений как таковых нет, он явно ненадёжен, и не может быть верен. Очень непростым характером обладает и часто врёт. Эту пару не ждёт будущее, в очень скоорм времени, придет истощение общению.
Всех благ Вам. Хорошего дня