Здравствуйте, Яна 09.07.1999 не могу найти шкатулку с разными вещами и украшениями, 11.06.2022 последний раз ее видела перед тем как уезжала с дома, я ее взяла куда-то спрятать. Потом была очень - вопрос №4866335

1500 p
стрессовая ситуация, и к шкатулке я не сразу кинулась. Где она? Дома никого не было. Прикрепляю фото украшения которое было в этой шкатулке, к сожалению самой шкатулки фото нету. Где она? Где ее искать? Найду ли вообще?

Дополнение автора от 16.08.22 17:20:18
Может я ее взяла в поездку с собой?

Дополнение автора от 16.08.22 17:42:52
В этой шкатулке была ещё вещь моего парня, по этому наверное прослеживается и его энергия.

Дополнение автора от 16.09.22 17:00:00
Пока что так и не нашлась…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, найдется когда уже искать перестанете вы ее.Нужно сказать слова заветные, чтобы поскорее это произошло.
Сейчас занят
Здравствуйте, советую провести ритуал для находки вещей.
Здравствуйте. Она дома. Надо искать где то в темном месте
Нужно вам дома искать где то в шкафу или за шкафом
Здравствуйте, вы найдёте шкатулку, она стоит недалеко от того места где вы её прятали, обратите внимание на цвета, свинцовый и пепельный, это может быть цвет шкатулки, а находиться она рядом с голубым, небесно синем цветом, посмотрите в сумке, если есть такого цвета.И ещё один цвет поблизости зелёный.
такое впечатление где есть вещи… типа гардеробной
В шкафу спрятана
Здравствуйте, посмотрите в доме где-то рядом с растениями, или землёй и стеклом. Если есть уголок для домашнего животного, там тоже может быть.
Ваша вещь находится дома, ищите лучше, вы ее часто задеваете
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1JieSs5WIls
Светлая, горизонтальная поверхность, полка или подоконник. На ней шкатулка.
Здравствуйте.Шкатулка утеряна в поездке, вы ее брали в дорогу с собой.Всех благ!
Здравствуйте, шкатулка дома в темном месте, поищите
Здравствуйте, Яна! К сожалению, шкатулку будет найти очень трудно (если вообще возможно). Она для Вас утеряна. Её с умыслом забрал мужчина. Знал, где брать.
4кубков 8кубков 2пент- к сожалению вряд ли уже шкатулку найдете забрал мужчина ее подумайте кто мог придти к вам в гости? мог зайти человек поздно вечером к вам и взять ее возможно как проучить вас за что-то хотел. тут как бы не кража идет а именно целенаправленно человек шел чтобы взять вашу вещь.
и человек вам известен.

Шкатулка дома, в поездку вы её не брали. Никто её не похищал. Вечером рядом с кроватью поставьте стакан воды и засыпая думайте о шкатулке, вам приснится сон где она лежит. Так можно делать 3 ночи подряд, если сразу не увидели. Удачи
Яна, по вашему вопросу открывается — XVIII Аркан, и показывает пропасть между вашими желаниями и действительностью. Не найдете, и не ищите, бесполезно. Либо вынесли из дома, уехали, отдали — нет её.
Здравствуйте, шкатулка с женской энергетикой сейчас, посмотрите у себя её.
Настанет предел то что вы ее не найдёте
Дома шкатулка, чужих рук нет, найдете неожиданно для себя на видном месте.
Здравствуйте!
Она дома.Где-то где есть зеркало, может ванна, прихожая, или где вы краситесь, приводите себя в порядок.
Здравствуйте!
Она в какой -то большой сумке, может в чемодане.