Пожалуйста,что кофе нарисовал? Что ждёт меня, что предсказал кофе? Спасибо большое! Мира и счастья! - вопрос №4866555

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слезы есть, но это больше слезы облегчение. Что то с родом связано, либо какие то дела также родовые, которые нужно решить. Мужчина вам пытается показать дорогу жизни, может во сне к вам приходить. Этот мужчина из мира мёртвых. Очень много мелких хлопот, и они как снежный ком все больше и больше становятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преодоление жизненных трудностей. Знакомство с мужчиной, который во многом поможет.
вас ожидает приятное известие от мужчины…